“Я жду Ребенка!”. Бузова подтвердила информацию о беременности

Share it Please


Многие помнят историю о том, что Ольге Бузовой врачи диагностировали бесплодие. Но, несмотря на это, Давид Манукян поддерживал любимую и был согласен на усыновление ребенка.

Недавно они расписались во время своего новогоднего отпуска на Мальдивах. Бракосочетание прошло на берегу океана, как мечтает любая девушка.

Говорят, что телешоу “Ледниковый период” закрыли именно по вине Ольги Бузовой, ведь она умудрилась разорить продюсеров и создать напряженную обстановку. На последних съемках Ольга оскорбила членов жюри, после чего Илья Авербух выгнал Ольгу прямо во время эфира:

Сразу после приезда в Москву, Ольга плохо себя почувствовала и была госпитализирована в клинику. Там она узнала, что ждет ребенка и срок уже больше двух месяцев.

Позже она призналась в интервью, что прекрасно знала об этом, но не хотела говорить Манукяну до свадьбы, потому что ребенок не от него.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates