“Не звонит и не пишет”: Бузова поссорилась не только с женихом, но и с его мамой

Share it Please


Две недели назад Ольга Бузова отметила свой 35-летний юбилей. К сожалению, день, который должен был стать одним из самых счастливых в жизни певицы, обернулся для нее личной драмой. Звезда рассталась со своим бойфрендом Давидом Манукяном. Разрыв не получился мирным. Ольга публично обвинила Даву в неприглядном поведении и призвала фанатов заблокировать бывшего возлюбленного в социальных сетях. Завершение романа неблагоприятно сказалось на здоровье Бузовой, и она была вынуждена отправиться в детокс-клинику.

На днях певица вышла на связь с подписчиками своего Инстаграм-аккаунта. В частности, Ольга ответила и на несколько очень личных вопросов. Она подчеркнула, что после разрыва Дава ни разу ей не позвонил, не попытался связаться и не поинтересовался состоянием ее здоровья. Более того, Бузова сделала еще одно ошеломляющее признание. Оказалось, что именно Манукян настаивал на том, чтобы их отношения были публичными.

Ольге напомнили, что ее брак с футболистом Дмитрием Тарасовым распался как раз из-за того, что каждый момент частной жизни становился достоянием общественности. «Счастье любит тишину», – написал в комментариях кто-то из подписчиков. «Теперь я в этом убедилась окончательно! Я и не хотела… Я хотела скрывать отношения, как в начале. Он настоял», – ответила певица.

Кстати, Ольга рассорилась не только со своим возлюбленным, она оборвала отношения и с его мамой. Женщина упрекнула певицу в легкомысленном поведении и пристрастии к хмельным напиткам. Певица поначалу оставила без внимания нелестные слова матери бывшего избранника, но теперь решила дать им оценку. «У каждого свое воспитание или его отсутствие. Мои родители не опустились бы и не опустятся до такого», – поделилась звезда своей точкой зрения.

А между тем, пока Бузова приводит в порядок свою нервную систему, Манукян занят творчеством. Похоже, что расставание стало для него поводом испытать очередной прилив вдохновения. Молодой человек не только занят в проекте «Танцы со звездами», но и продолжает записывать новые треки. Вчера в Инстаграм-сторис он показал подписчикам фрагмент новой лирической композиции «Ты обнулила». Очевидно, что песня навеяна драматическим разрывом с «поющей телеведущей».

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates