Максим Галкин показал завтрак Лизы и Гарри, а также шикарную «диванную комнату» Аллы Пугачевой

Share it Please


На новом ролике можно увидеть чем обычно завтракают дети знаменитостей — юмориста Максима Галкина и непревзойденной Аллы Пугачевой. Маленькие Лиза и Гарри играют практически в любом месте. Даже за столом.

Лиза выложила из нарезанных сосисок улыбающуюся мордочку. Глаза сделала из крупной голубики, а нос — из огромной клубники. Судя по комментариям дочери звезд, это лицо снеговика. Рядом с тарелкой стоит небольшая чашечка кофе. В отдельной тарелочке виднеется сливочное масло.

Вообще весь стол был обставлен маленькими мисочками со всевозможными закусками, сладостями, джемами. Дети звезд сами выбирают что им есть без принуждения и давления. Гарри в ролике уже почти закончил трапезу и за столом баловался с игрушечным автоматом. Он даже признался, что спал вместе с любимой игрушкой. «Что за милитаристские замашки?» — подшутил нал ним знаменитый родитель.

А на другом видео Максим Галкин показал так называемую диванную комнату, любимое место его именитой супруги. В шикарном замке Пугачевой имеется джакузи, оборудованный подвал для тренировок по вокалу, несколько спален, гардеробная, собственный бассейн. В этот раз случайно всплыли подробности новой комнаты их элитного особняка.

Галкин отдыхал там вместе с Гарри. «Гарри, ты в курсе, что мой клип залетел в тренды? На 14-м месте уже!» — сказал муж Аллы Пугачевой. «Тренды-шмендры?» — спросил звездный малыш. «Вот именно!» — произнес Галкин. В кадре можно было рассмотреть приятный коричнево-алый диван с серебристыми подушками, несколько огромных плазменных телевизоров в золотистых рамках и глянцевый натяжной потолок. Огромный диван занимал собой все пространство комнаты, а стены были оббиты бархатом и казались мягкими.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates