“Сердце разрывается”: Мария Миронова экстренно прервала отдых, молодой екатеринбурженки не стало в Египте

Share it Please

 

В понедельник не стало заслуженной артистки Российской Федерации, исполнительницы роли радистки Кэт в многосерийном телевизионном фильме «Семнадцать мгновений весны Екатерины Градовой. Печальную новость подтвердила ее дочь Мария Миронова, которая две недели назад улетела на отдых на Мальдивские острова со своим маленьким сынишкой Федором. Мария обратилась к подписчикам своего Инстаграм-аккаунта и к представителям прессы с просьбой отнестись к ее горю с уважением.

«Моя мама сегодня скоропостижно ушла из жизни. Сердце разрывается. Пожалуйста, господа журналисты, оставьте меня на время в покое», – написала Миронова в социальной сети. Публикацию она сопроводила фотографией, запечатлевшей Екатерину Градову в своей самой знаменитой роли. Коллеги и друзья Марии Мироновой оставили на странице актрисы слова поддержки и соболезнования.

«Маша, милая, держись! Сил тебе и семье! Обнимаем тебя! Царствие небесное, светлая память мамочке», – откликнулась в комментариях Елизавета Боярская. «Машенька, прими мои соболезнования», – присоединилась к ней Дарья Повереннова. «Машенька, Упокой, Господи, душу рабы твоей. Соболезную, пожалуйста, держись», – обратилась к актрисе Любовь Толкалина.

Сейчас дочери Екатерины Градовой и Андрея Миронова предстоит экстренное возвращение в Москву, где ее ждут скорбные хлопоты. А вот жительницу Екатеринбурга Юлию Акушеву родные так и не успели доставить на родину живой. Молодая женщина отдыхала в Египте со своим женихом из Великобритании. Влюбленные должны были возвращаться домой в середине января, но решили провести карантинное время у теплого моря. Внезапно у Юлии случился инсульт с тяжелыми последствиями.

В Египет прилетел брат Юлии, чтобы доставить ее на родину на лечение. Он согласился заплатить 4,5 миллиона рублей за авиалайнер МЧС с необходимым оборудованием. Медики готовили пациентку к транспортировке, и тут ее сердце остановилось. «Если бы она выжила, то я бы увез ее на частном самолете за деньги. Я понял, что российские власти ничем не помогут. Не знаю, для чего здесь все эти дипмиссии», – пожаловался брат молодой женщины в интервью для издания e1.ru.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates