"Это не смешно. Это трагедия" Сергей Соседов оценил вокальные данные и секрет успеха Стаса Михайлова

Share it Please

Сергея Соседова можно назвать самым популярным музыкальным критиком в сфере отечественного шоу-бизнеса. Его острые замечания задевают всех, начиная от ярких звезд, заканчивая начинающими исполнителями. Не раз доставалось от Соседова знаменитой «поющей ведущей» Ольге Бузовой. А еще критик без явного пиетета и должного уважения отзывается о главной Примадонне российской эстрады Алле Пугачевой. На днях критик побывал в гостях на Youtube-канале Елены Ханги, где в очередной раз высказал свое мнение по поводу творчества Аллы Борисовны.

Соседов подчеркнул, что Пугачева приняла верное решение, завершив собственную карьеру. В последнее время, по мнению музыкального критика, из репертуара Примадонны исчезли песни с глубокими темами, отражающие людские судьбы, остались лишь примитивные шлягеры. А еще Соседов добавил, что с возрастом вокальные данные Аллы Борисовны сошли на нет. Теперь она не поет, а говорит в микрофон.

«У нее были песни на небольшой диапазон или речитатив. У нее много песен, где она разговаривает, но это не то. От нее ждут песен, а не разговора. А петь ей уже нечем, нечем петь! Ресурс иссяк, там издаются только хрипы и натуга, нет той энергии, которая исходила раньше от Пугачевой», – высказал свою точку зрения Соседов. Он также назвал Аллу Борисовну главным разочарованием в своей жизни и посоветовал Примадонне больше никогда не выходить на сцену.

В откровенной беседе с ведущей критик также упомянул о природе феноменального успеха Стаса Михайлова. Как считает Соседов, подлинный артист обязан дарить публике иллюзию счастья. Люди приходят на концерт, чтобы отвлечься от проблем повседневной жизни, погрузиться в сказку, и Михайлов предоставляет им такую возможность. Кроме того, популярный исполнитель тонко чувствует мечты и чаяния своей аудитории.

«Это точность попадания в цель. Это 45 плюс. Это женщины, которые имеют право на своего артиста, своего кумира. Это не смешно. Это трагедия, когда женщина в забальзаковском возрасте одинока, а Стас дарит ей надежду на то, что она лучшая. Если нам не хватает любви, значит, мы хотим получить иллюзию любви. Пусть нам скажут, что нас любят, с помощью песен, голоса, энергии, мы поверим. Это говорит о том, что он большой артист, что ему доверяют, что он нашел свою тему», – поделился эмоциями музыкальный критик.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates