Вдова Табакова после его кончины попыталась избавиться от статуса разлучницы

Share it Please


Известная российская актриса Марина Зудина решила расставить все точки над "i" в вопросе своего романа с Олегом Табаковым, из-за которого звезду нередко называют разлучницей.

Зудина отметила, что не считает себя виновницей развода своего ныне покойного супруга Олега Табакова с его первой женой Людмилой Крыловой. По словам актрисы, волевого и успешного мужчину из семьи увести нельзя.

"Меня достали формулировки в социальных сетях "увела". Никогда умного, самостоятельного, самодостаточного, успешного мужчину нельзя увести", — заявила Зудина.

В том же случае, отметила актриса в беседе с психологом Анеттой Орловой, если мужчину все же уводят из семьи — он так и будет "уходить от одной, другой, третьей, четвертой, пятой". Иными словами, его уход станет следствием характера, а не заслугой "разлучницы".

Орлова согласилась с доводами Зудиной, подчеркнув, что любовница может увести мужчину лишь в первые 1,5 года их отношений, тогда как актрису с Табаковым на момент его развода с Крыловой связывал десятилетний роман.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates