"Больше всего боюсь остаться в нищете и один, но думаю, что это мой удел..." Сергей Соседов

Share it Please


Посмотрела с большим интересом интервью Сергея Соседова Лере Кудрявцевой. Интервью не новое, но я его не видела, поэтому смотрела с удовольствием.

Нет, совсем не разочаровал Сергей. И даже наоборот - появилось стойкое чувство уважения к этому человеку.

Мне показалось, что он очень ранимый, душевно тонкий, сентиментальный, добрый и порядочный человек.

Не знаю... и какой-то налёт грусти что ли на протяжении всей передачи.

Сильнее всего задела его фраза о старости : " Больше всего боюсь остаться в нищете и один.....но думаю, что это мой удел."

Сергей оказался неожиданно высокого роста. Обычно мы видим его на передаче сидящим в кресле и мне он почему-то представлялся невысоким. А еще, для своих 53 лет, он выглядит просто великолепно.

Удивила его немеркантильность. Оказалось, что он потерял все свои многолетние сбережения: банк, которому он доверил свои деньги, лопнул и Сергей в буквальном смысле слова остался ни с чем.

С лёгкой иронией говорит сам о себе: " Я богат в духовном смысле, в материальном - нет. В отличие от наших представителей шоу-бизнеса, имеющих яхты, дворцы и бриллианты, у меня ничего нет, кроме старенькой маминой двушки..."

Да, мамина квартира - это всё имущество Сергея Соседова. Квартира скромная, даже старомодная : пледы, плюшевые игрушки, серванты. Без особого ремонта - мама не хочет ничего менять, а мама для Сергея - главный человек в его жизни.

"После командировок, съёмок, путешествий и странствий только мама меня ждёт..." - слова Сергея не лишены горечи и грусти.

Первый журналистский талант Сергея Соседова оценила Эдита Пьеха. На заре своей карьеры, работая курьером в газете "Гудок", он умудрился взять у неё интервью, которое её очень впечатлило.

Интеллигентный, интеллектуальный. При общении покоряет стиль его фраз - так говорят о Сергее люди, пообщавшиеся с ним.

А ещё - классный, творческий, прикольный, не банальный мужчина. Экстравагантный и харизматичный.

Была у Сергея в жизни женщина. Первая и единственная. На вопрос : как так получилось? ответил очень оригинально... Я посмеялась. В остроумии господину не откажешь.

"Это было случайно, спонтанно, Она умная, темпераментная, красивая, щедрая - вот и случилось... Можно сказать - дружеский @екс. Как шутка. Весело, забавно...."

Ну я в своей жизни таких отзывов о @ексе не слышала. Молодец Сергей Васильевич.

Когда Сергей Соседов появился в передаче "Акула пера", все участники передачи почувствовали : акула зубастая.

Резал правду-матку в глаза честно и откровенно. Что думал, то и говорил прямо в глаза.

Заявил, что Пугачёва - это главное разочарование его жизни. Нельзя выходить на сцену, когда у тебя уже нет прежнего вокала. И верхом неприличия можно считать выход к публике в баснословно богатом наряде с сомнительной песенкой "Дайте копеечку на телогреечку..."

Это непозволительно - то, что она сейчас делает.

"Песня "Я летала".....Слышал. Но лучше бы не слышал. А она лучше бы не пела. Я краснею. Репертуар Ольги Бузовой..."

О сегодняшней Софии Ротару : "Шлак.... давно пора уходить".

О "натуральном блондине" Коле Баскове : "Дешёвое самолюбование..."

О Валерии : " Часики" ( песенка Валерии, кто не знает), "Ключики" ( её же шедевр), логически просятся "Тrусики" - получилась бы прекрасная песенная трилогия."

Вот он такой, наш критик Белинский. Жёсткий, бескомпромиссный, правдивый и беспощадный. И очень классный - добавлю от себя.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates