"А то будет скандал": Галкин отказался сниматься с блогершой без разрешения Пугачевой

Share it Please


Шоумен отказал телеведущий в сотрудничестве из-за необходимости всё согласовывать с Аллой Борисовной.

На днях звезда телешоу “Орёл и решка” и блогер Анастасия Ивлеева сделала юмористу Максиму Галкину в социальных сетях предложение о сотрудничестве, на которое супруг Аллы Пугачёвой ответил отказом, сославшись на необходимость всё согласовывать с Примадонной. Об этом сообщает издание “Московский комсомолец”.

Накануне один из поклонников популярной телеведущей предложил ей приехать в замок Галкина и сделать с ним “какую-нибудь фи”. В ответ Ивлеева обратилась к юмористу в своём аккаунте Instagram, предложив ему вместе создать что-нибудь интересное для её влога. Максим Галкин не стал медлить с ответом и сразу же ответил ей в stories, что ему придётся согласовать эту идею с Аллой Борисовной, иначе, по словам юмориста, ему будет “фе”.

В свою очередь Настя Ивлеева не растерялась и заметила, что тоже спросит разрешения у Лёхи, имея в виду своего мужа, рэп-исполнителя Элджея, настоящее имя которого Алексей Узенюк.

Напомним, недавно Галкин завёл аккаунт в популярной социальной сети TikTok, где на сегодняшний день у него более двух миллионов подписчиков.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates