Влюбилась в женатого, а когда он овдовел, стала мачехой: Анна Казючиц

Share it Please


Имя нашей сегодняшней героини хорошо знакомо не только любителям российских остросюжетных сериалов, но и телезрителям канала НТВ, ведь с декабря прошлого года актриса Анна Казючиц стала ведущей шоу "ДНК", которое на протяжении двух с половиной лет вел Александр Колтовой.

Как известно, Александра Алексеевича не стало седьмого ноября в результате несчастного случая, и создатели проекта утвердили Анну Юрьевну.

Сегодня актрисе тридцать семь лет.

Она успела состояться не только в профессии, но и счастлива в личной жизни.

Давайте же коснемся ее биографии и узнаем, как складывается ее судьба.

слева отец актрисы Юрий Казючиц в фильме "Полесская хроника", справа Анна в роли вожатой в фильме "Синие ночи"

Актёрское будущее Казючиц во многом было предрешено еще в детские годы.

Прошло она за кулисами Государственного академического театра Белоруссии, где служил ее отец – советский актер Юрий Николаевич Казючиц, который людям старшего поколения хорошо знаком по ролям в картинах «Полесская хроника», «Комедия о Лисистрате», «Белые одежды» и другим.

Уже в старших классах школы Аня была задействована в нескольких спектаклях вышеупомянутого театра, а после получения аттестата зрелости отправилась в Москву, где поступила в Щукинское театральное училище.

Влюбилась в женатого, а когда он овдовел, стала прекрасной мачехой и любящей женой. Анна Казючиц: известный муж, отец, дети

Ее дебют в кино состоялся еще в студенческие годы - в картине белорусского режиссера Бориса Шадурского «Ожог».

Затем было еще несколько эпизодических ролей и первый большой успех в многосерийной киноленте «Моя Пречистенка».

Сегодня в копилке актрисы уже восемь десятков ролей, среди которых особое место занимают «Синие ночи», «Домработница», «Коварные игры», «Обрыв» по роману Гончарова, «Прощайте, доктор Чехов» о жизни знаменитого писателя, за которую Анна получила премию за лучшую женскую роль.

На театральной сцене актриса выступает довольно мало, несколько лет она играла в театре Армена Джигарханяна, затем в театре Маяковского, но знаковых ролей к сожалению, не получала.

Что касается личной жизни, то актриса не сразу нашла свою вторую половинку.

В студенчески годы она встречалась с известным сегодня актером Владимиром Яглычем.

Молодые люди вместе учились, и частенько играли в театральных постановках. Постепенно завязался роман, но ничем серьезным он не закончился.

А свою большую любовь и будущего мужа актриса встретила на съемочной площадке.

Имя избранника хорошо известно любителям отечественного кино.

Влюбилась в женатого, а когда он овдовел, стала прекрасной мачехой и любящей женой. Анна Казючиц: известный муж, отец, дети

Он продолжатель известной актерской династии – сын заслуженного деятеля искусств, режиссера Владимира Александровича Грамматикова по имени Егор.

Последний был одним из создателей сериала «Воровка», в котором снималась и Анна.

Закрутился роман, но была одна преграда, Егор состоял в браке и у него подрастал сын Илья.

Его супруга тоже была актрисой. Звали ее Лика Добрянская.

Но спустя некоторое время у Лики начались проблемы со здоровьем и в возрасте сорока двух лет ее не стало. Егор и Анна поженились, а вскоре у них родился общий сын Даниил. Как признался супруг Казючиц, Анна одинаково любит как их общего сына, так и Илью. Мальчик, которому 13 лет, не лишен материнской заботы, внимания и не чувствует себя обделенным.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates