"Хамка!" Как София Ротару ведет себя с помощником на «Песне года» в Москве: неприятный инцидент случайно попал на видео

Share it Please


5 декабря на «ВТБ Арене» состоялись съемки «Песни года». Мероприятие посетил редкий гость для России — украинская певица София Ротару. Артистка пошла на встречу старому другу и на фестивале Игоря Крутого пела абсолютно бесплатно.

Певица исполнила и «Червону руту», ставшую ее визитной карточкой, и новую песню «Сердце размером с солнце». Фанаты были безумно счастливы видеть Ротару и одарили ее огромными букетами цветов. Выступление прошло хорошо, а за кулисами нестареющая знаменитость общалась со своими коллегами. К примеру, успела поболтать с Филиппом Киркоровым.

Правда, уже после выступления случился конфуз. Один из помощников Софии Михайловны попытался взять у нее из рук цветы, но певица резко разозлилась на него и публично обругала. «Уйди отсюда, я сказала!» — выпалила селебрити. Когда журналисты попросили Ротару сфотографироваться, помощник снова потянулся к букетам. Этим он еще больше вывел Ротару из себя. «Уйди!» — повысила голос хуторянка. На ее лице на секунду застыла гримаса гнева. Впрочем, звезда сразу же взяла себя в руки, поворачиваясь к объективам камер репортеров. Что именно так сильно вывело Ротару из себя неизвестно.

В гримерку знаменитость отправилась недовольной. Но перед тем, как скрыться за дверьми, она записала новогоднее пожелание для зрителей. «Главное, здоровья всем!» — пожелала певица. Ротару появится также в новогодних огоньках на центральных каналах, а затем улетит на родину встречать Новый год в кругу семьи.


Кстати, медицинскую маску София Ротару не надевала. Исполнительница была спокойна за свое здоровье, потому что все артисты, принимавшие участие в «Песне года», сдали тест на коронавирус. По словам организаторов, мероприятие состоялось с соблюдением всех мер предосторожности. Количество зрителей не превышало 25% от общей вместимости зала, их рассаживали на расстояние в 1,5 метра, если они не были из одной контактной группы. Всех просили быть в масках, артисты, журналисты и администраторы заранее прошли тесты на COVID-19.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates