«Я дурачок, но везучий»: Манукян разоткровенничался о себе после разрыва с Ольгой Бузовой

Share it Please

 

Артист честно рассказал о своем характере.

Блогер и музыкант Давид Манукян, более известный под псевдонимом DAVA, откровенно рассказал о себе и своем внутреннем мире в интервью изданию Peopletalk. Честная беседа состоялась спустя некоторое время после разрыва артиста с его возлюбленной, Ольгой Бузовой.

Так, Манукян в разговоре с изданием не стал лукавить и честно поделился всеми подробностями своего характера. Как оказалось, артист отдает себе отчет по всем своим недостаткам.

«Ленивый, местами наивный, наверное, чересчур открытый, дурачок, но везучий. Со временем, конечно, чувство лени я переборол, стал трудолюбивым — всю свою любовь и силы я направляю именно в работу», — признается Манукян.

Также артист рассказал, что старается ничего не скрывать от поклонников и делится всем сокровенным в социальных сетях.

«Я всю свою жизнь держу как на ладони, всегда снимаю всё в блоге и говорю всегда всё откровенно», — заявляет блогер.

Напомним, Давид Манукян стал известен в 2017 году, выпустив сразу несколько хитов: «Внутри», XXX и BOOM. После этого карьера артиста стала стремительно развиваться, и в 2020 году он выпускает полноформатный музыкальный альбом «Король». Также DAVA известен своими продолжительными отношениями с Ольгой Бузовой, которые многие поклонники считали контрактом и не верили в их искренность.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates