Месть за замок: Коварная Пугачёва раскрыл «секрет на миллион» Соседова

Share it Please

На это указывает то, что певица регулярно выслушивает оскорбления от честного журналиста.

Сергей Соседов вновь высказался об Алле Пугачевой, отметив, что та слишком шикует, живя в своем особняке в дерене Грязи. Журналист посоветовал певице отдать дом на благотворительность. Но вот Алле явно надоело терпеть сплетни и упреки от журналиста. Певица может не просто нагрубить Сергею в ответ, а пойти дальше и отомстить, сняв разоблачающий фильм о его жизни, а точнее о том самом секрете на миллион, который журналист не захотел раскрывать в одноименной передаче.

На это указывает то, что певица регулярно выслушивает оскорбления от честного журналиста. Всё дело в том, что Соседов уже долгие годы не может оставить Аллу Борисовну в покое. То он «прикапывается» к ее браку с Галкиным, называя его фиктивным, то утверждает, что младшие дети Пугачевой на самом деле не ее. Также он распространял слухи о инсульте певицы, который та якобы перенесла в 2010-м. Месть за замок: Пугачевой могло надоесть слушать сплетни, которые распространяет Сергей и она хочет закрыть ему рот, навсегда опозорив его перед публикой.

Коварная Пугачева раскроет секрет Соседова, но как тот поступит в ответ? Вероятно, Соседов еще сказал далеко не все, что знает о тайной жизни Пугачевой. В ответ он может «закидать» певицу своими разоблачительными репортажами.

Автор - Роза Малинина
'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates