“Табаков нужен”: Марина Зудина пожаловалась на нелегкую жизнь после ухода легендарного мужа

Share it Please


Два года назад ушел из жизни легендарных актер и режиссер, художественный руководитель МХТ имени Чехова Олег Павлович Табаков. Эта невосполнимая утрата тяжким грузом легла на плечи его жены, актрисы Марины Зудиной. Долгое время она не могла прийти в себя от скорби. Спустя время, в жизни актрисы произошли некоторые перемены, о которых она впервые решилась заговорить в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион».

Зудину обвиняли в том, что когда-то она разрушила благополучный брак и увела Олега Табакова из семьи. Но, как призналась актриса, в молодости она благоговела перед Мастером. При этом планов на совместную жизнь Зудина не стоила. «Никогда не хотела быть женой Олега Павловича», – подчеркнула звезда в телевизионной студии. Но судьба распорядилась иначе. Мэтр отечественного театра и кино влюбился в юную и талантливую студентку, они поженились, и в этом браке родились двое детей.

Когда Олег Павлович руководил Московским Художественным театром, у Зудиной не было отбоя от ярких и запоминающихся ролей. Но после того, как Табакова не стало, ситуация изменилась кардинальным образом. Театр возглавил режиссер Сергей Женовач, и со временем многие спектакли стали исчезать из репертуара. Среди них и постановки Константина Богомолова, в которых была занята актриса.

По собственному признанию Марины Зудиной, теперь она крайне редко выходит на сцену родного театра. А сын Табакова Павел принял решение покинуть коллектив. «Пришел бы он сейчас в театр и узнал, что там нет Павла, а я выхожу пять раз в год. Да он, наверное, не обрадовался бы», – вспомнила актриса о своем знаменитом муже. Зудина также добавила, что после ухода Олега Павловича от нее отвернулись некоторые друзья. Но она старается не обращать на это внимания.

Напомним, что Марина Зудина прожила с Олегом Табаковым более тридцати лет. Она подарила своему избраннику не только сына Павла, но и дочь Марию, которая стала для актрисы настоящей поддержкой в непростые времена. Лера Кудрявцева спросила у актрисы, смогла бы она влюбиться еще раз. «Он хотел бы, чтобы я была счастлива. Надо жить. Нельзя держаться за то, что было», – ответила звезда. Программа с участием Марины Зудиной выйдет в эфир в первую субботу декабря.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates