"Увела из семьи, а он оставил копеечное наследство": Мария Максакова раскрыла подробности романа с Вороненковым

Share it Please

 

Оперная дива Мария Максакова, чья карьера складывалась вполне успешно, внезапно уехала из России в 2016 году. Вместе со своим мужем, бывшим депутатом Государственной Думы Денисом Вороненковым, она обосновалась в Киеве. Правда, здесь на долю звезды выпали нешуточные испытания. Ушел из жизни ее избранник, ради которого она многим пожертвовала. В недавнем интервью Максакова призналась, что ее страсть к Вороненокову была настолько сильной, что она не могла противиться этому чувству.

Влюбленные поженились в 2015 году. Ради того, чтобы связать свою жизнь с любимой женщиной, Вороненков ушел из семьи. Сегодня Максакова признается, что это был непростой выбор. С другой стороны, большой жалости к бывшей супруге Дениса она не испытывает. Ведь Юлия в свое время поступила таким же образом. По мнению Марии, крах этих отношений был вполне закономерным.

«Я всё прекрасно знала, но это был его выбор. Я очень его любила. Это, конечно, неправильно – уводить из семьи, но так получилось. Вы меня уж извините, но Юлия тоже увела Дениса из предыдущего брака. Ее не смутило, что в той семье был ребенок. Они, понятное дело, были очень молодыми. Юлия забеременела от него, когда он был женат. Она спокойно пришла и разрушила семью. В конце концов, Юля получила то, что породила сама», – откровенно призналась звезда в эфире программы «Судьба человека».

В чужой стране Марии пришлось столкнуться с трагической потерей. На опального Вороненкова было совершено покушение, которое завершилось летальным исходом. Максакова осталась одна с маленьким сынишкой Иваном на руках. Несмотря на то, что Денис был человеком далеко не бедным, большинство активов было записано на имя его бывшей жены. Так что Ивану, который имеет полное право на часть наследства, почти ничего не досталось. К тому же, родственники Вороненкова не верят, что бывший депутат был биологическим отцом мальчика.

Родню мужа певица награждает исключительно нелестными эпитетами. По ее словам, как только случилось несчастье, они сразу начали делить его имущество. «Даже его мама потрясла воображение многих, а ведь я хотела помирить ее и Дениса. Они не общались лет шесть», – подчеркнула Мария. А сейчас эти родственники пускаются на любые ухищрения, чтобы лишить наследства маленького Ваню. «Они носятся за ним с камерой, чтобы выдрать клок волос ради ДНК-экспертизы. Они даже думают об эксгумации тела Дениса, так как не верят, что Ваня его сын. Все из-за наследства. Мы долго за него судились и, знаете, что получили? Два паркоместа, которые Денис когда-то купил. И по сей день эти места не могут быть оформлены на Ивана. За что это ребенку все?» – пожаловалась Максакова в телевизионном эфире.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates