"Избавить канал от клоунов": Зрители просят уволить Юлию Барановскую и Александра Гордона с Первого канала

Share it Please

 




Александр Гордон и Юлия Барановская уже несколько лет ведут проект «Мужское/Женское» на Первом канале. Недавно стало известно, что Юлия и Александр стали лучшей парой на телевидении. СМИ начали публиковать фото звезд, под которыми появилось множество комментариев с призывом уволить ведущих с канала.

Фанаты программы отметили, что Гордон и Барановская в последнее время ведут себя не так, как раньше – появилось много хамства и грубости.

Кроме того, людям не нравится, что ведущие пренебрежительно относятся к гостям шоу.

Uznayvse.ru напоминает, что недавно на программу пришла девушка по имени Екатерина Филиппова, которая избивала своего маленького сына с ДЦП. Когда она появилась в студии, на нее «накинулся» Гордон.

Он называл героиню «тварью». Высказаться Филипповой не дали, а в тот момент, когда она захотела покинуть студию, Барановская не дала ей этого сделать.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates