“Влетело в копеечку”: Сколько получали няни Лизы и Гарри

Share it Please


Гарри и Лиза Галкины появились на свет в сентябре 2013 года, и с тех самых пор к ним привязано внимание общественности. Более того, с каждым годом это внимание только усиливалось, а это значит, что даже самые сокровенные семейные тайны всё сложнее утаить от любопытных журналистов.

Первые годы, когда Гарри и Лиза были еще совсем малышами, к каждому из них была привязана няня. Да-да, у каждого ребёнка была своя собственная няня, а не как это обычно бывает, одна на двоих.

Оно и понятно, Алла и Максим люди занятые, работы было много, отсюда следовало, что времени совсем не оставалось на своих любимых детей.

К сожалению точно я вам не смогу сказать, в каком возрасте семья Галкиных решила отказаться от услуг нянь, но это случилось уже достаточно давно, когда дети всё так же сильно нуждались во внимании и контроле со стороны взрослых.

Почему в таком случае Алла и Максим решили уволить нянь? А все потому, что Пугачева решила не повторять своих прошлых ошибок, как было с её первой дочерью, Кристиной Орбакайте. Тогда Алла Борисовна практически не уделяла внимания своему ребёнку, бывало даже месяцами они не виделись.

Отсюда и последовал закономерный результат, что когда Пугачева наконец стала “настоящей” матерью, а именно стала лично стала воспитывать своих детей, быть всегда рядом и видеть, как растут Гарри и Лиза, то на это Орбакайте мягко говоря обозлилась, ведь она была обделена всем этим.

Известно, что Алла представляется из себя строгую маму, но в свою очередь любящую и справедливую, и это со слов Максима. Сам же он себя охарактеризовал как любящего отца, который позволяет своим детям немного больше, чем их мама. Очень похоже на обычную русскую семью, правда? Где мама всегда строже, а папа чуть мягче.

Ну ладно, кажется я немного отдалился от темы. Так сколько же получали няни Лизы и Гарри? Ответ на этот вопрос возможно и был когда-то в тайне, сейчас же он в открытом доступе.

По словам одной из нянь, она получала в месяц 110 тысяч рублей за ребёнка, ей тогда досталась Лиза. Няня отзывается о Лизе как о прекрасном ребёнке, а когда настал день расставания, то было очень тяжело, ведь она так к ней привязалась.


Источник
'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates