Наташа Королева рассказала, почему Пугачева была против ее брака с Николаевым

Share it Please

 

Почти 20 лет прошло с того момента, как расстались “Дельфин и Русалка”. Однако только сейчас Наташа Королева решилась рассказать всю правду о разводе с Игорем Николаевым и о том, как обрадовалась этому событию Примадонна российской эстрады, которая никогда ее не любила.

Наташа Королева с детства мечтала стать певицей и занималась вокалом. С трех лет она входила в состав Большого детского хора радио и телевидения Украины. А случайная встреча в Евпатории перевернула жизнь начинающей певицы с ног на голову.

К Наташе подошла женщина, которая попросила у нее кассету с записью голоса. Она пообещала отвести ее в столицу и передать редакторам московских музыкальных программ.

Два года Королева ждала ответа. И, наконец, ей позвонили. Это был композитор Игорь Николаев. Он пригласил Наталью на прослушивание в Москву.

Королевой было всего 16 лет, поэтому в поездке ее сопровождала мама. Сначала Николаев не воспринял молодую украинскую певицу всерьез, однако во время гастролей разглядел в ней талант.

Через некоторое время Наташа заметила, что Игорь начал оказывать ей знаки внимания, а потом поняла, что и сама влюбилась. Через два года пара официально оформила свои отношения.

В звездной среде Наталью не приняли. Особенно ее невзлюбила Алла Пугачева. Она очень ревностно относилась к появлению у композитора новой музы. “Ну, а как Игорь – ее придворный композитор, она, мэтресса, дала ему путевку в жизнь” – рассказывает Королева.

Примадонна ни раз приглашала Наташу домой и устраивала ей “проверку на вшивость”. Она предлагала молодой певице “бросить” Николаева, взамен на свою “опеку” на эстраде, но Королева отказывалась.

А однажды произошел инцидент в Лужниках, который певица запомнила на всю жизнь.

” Я готовилась спеть свой куплет в «Дельфине и Русалке». Игорь уже на сцене. Алла Борисовна хватает меня за юбку и не пускает. Что делать? Алла Борисовна держит мертвой хваткой подол, молчит и сверлит меня злыми глазами. Я наговорила грубостей и оттолкнула ее достаточно сильно. Я была в стрессе, плакала. Николаев остановил выступление.”

Автор: Наташа Королева.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates