"Любовный треугольник": Роман Костомаров ушел от Навки к Семенович и дал второй шанс Домниной

Share it Please


К слову, Роман с Татьяной и Жулиным решили все свои разногласия и со второй попытки сразу же сошлись, вскоре всем стало понятно, что они являются идеальной парой на льду, у которой огромные перспективы.

Причина их первой неудачи была в тренере и ревности Александра.

Тандем быстро начал набирать обороты и вскоре праздновал заслуженную победу на Чемпионате мира.



Это окрылило Романа и дало ему приток уверенности в себе.

В течение трех лет пара Костомаров-Навка доминировала на международной арене и главным результатом такого успешного сотрудничества стала долгожданная победа на Олимпиаде, которая вписала имена фигуристов в историю спорта.

Карьера Костомарова была не из простых, то же самое можно сказать и о его личной жизни.

Впервые Роман влюбился незадолго до отъезда в США, его выбор пал на фигуристку Юлию Лаутову, с которой он долго встречался и поддерживал отношения на расстоянии.

Когда Юлия ушла из спорта, она переехала в Америку в Роману, который на тот момент более-менее встал на ноги и они сыграли свадьбу.

Но эти отношения разрушил спорт, Костомаров поверил в себя и поставил амбициозную цель - победить на Олимпиаде, что совершенно не нравилось Юлии, которая на тот момент уже забыла дух борьбы и стала обычной домохозяйкой, которая хотела, чтобы муж был чаще дома.



Семья распалась.

Но Роман вскоре встретил Оксану Домнину и его сердце наполнилось любовью вновь.

После страстного романа, молодые люди съехались и стали жить вместе, а через несколько лет в их семье появился ребенок. Но несмотря на это Костомаров не спешил делать Юлии предложение руки и сердца, он словно что-то чувствовал.

На ледовом шоу Домнина неожиданно влюбилась в актера Владимира Яглыча и страсть поглотила ее с головой. Оксана ушла от Романа и стала жить с Владимиром, готовясь стать его законной супругой.

Но как оказалось, актер даже не думал вступать с фигуристкой в брак, спустя год они расстались.

Костомаров изрядно удивил своих поклонников, когда принял обратно оступившуюся Домнину, мало того, он сразу же повел ее в ЗАГС, а потом и венчаться.

Спустя некоторое время у теперь уже официальных супругов появился на свет второй ребенок и с тех пор Роман предпочитает держать свою личную жизнь в строжайшем секрете.

Сейчас Костомаров зарабатывает тем, что активно участвует в ледовых шоу, посещает телепроекты и дает мастер-классы. Каждый его выход на лед вызывает у зрителей восторг и восхищение, так как фигурист, уйдя из большого спорта, ничуть не потерял ни форму, ни профессионализм.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates