"Ох и прекрасна бабуля!" Как на Модном приговоре преображали Людмилу Поргину

Share it Please

 


Людмила Поргина была героиней шоу "Модный приговор". Я в свое время пропустила эфир, но благо, что сейчас всё можно найти в интернете.

Итак, заслуженная артистка РФ и супруга Караченцева, Людмила Поргина участвовала в Модном приговоре еще в 2016. На тот момент Караченцев был жив. Поргина пришла на передачу вместе с ним.

В качестве истца выступила давняя знакомая Людмилы,Лора Квинт. Лоре бы хотелось, чтобы Людмила одевалась роскошно и стильно. Ей категорически не нравится обилие розовых вещей в гардеробе Поргиной. После того, как Караченцев попал в аварию, Людмила стала одеваться вычурно и нелепо. И Лора просит модных судей помочь Людмиле преобразиться.

Эвелина Хромченко рассмотрела гардероб обвиняемой. По ее мнению, он "веселенький". Эвелина оценила и коллекцию аксессуаров, которые так любит Поргина. И отметила как важно уметь сочетать одежду с украшениями.



Прежде чем Людмилу преобразят стилисты Модного приговора, она продемонстрирует 3 комплекта из собственного гардероба.

Выйдя на подиум, Людмила напомнила мне полицейского. Такой эффект создается за счет кепи и очков. Что касается одежды, то от синего костюма и маечки с детским принтом я не в восторге. Единственное, что понравилось в этом комплекте, это ботинки на массивной подошве.

На Людмиле светло-фиолетовая кофточка, черные брюки и шерстяная накидка. На шее повязан красный шарфик. Сомневаюсь, что в этом прикиде можно идти на деловые переговоры. Нет, пойти-то можно, но они явно провалятся.

В этот раз актриса вышла в вечернем синем платье, подол которого стелется на полу. Само платье эффектное и идет героине. Но аксессуары подобраны неудачно. Я бы убрала серьги и колье, и оставила бы только кольцо с ободком.



Выйдя на подиум, перед зрителями предстала элегантная и ухоженная дама. Слава Богу, стилисты изменили Людмиле макияж и убрали ее любимую ярко-розовую помаду с голубыми тенями.

Что касается одежды, то на Поргиной костюм ее любимого розового цвета и шерстяное пальто с рисунком зиг-заг. Шляпа, шарф и туфли уместно списались в этот образ.

Вот в таком наряде можно запросто пойти на деловые переговоры. На героине черный костюм, состоящий из укороченных пышных брюк, жакета с брошкой и белой блузки. Мне нравится вставка на блузке, она добавляет образу изюминку. Сумка-клатч тоже в "тему". Одним словом, элегантно и со вкусом.

Стилисты учли ошибки Людмилы из ее собственного 3-го выхода, предназначенного для вечеров. Они подобрали платье такого же синего цвета, но другого фасона и грамотно подчеркнули его аксессуаром. А именно - колье с крупным камнем.

Отдельного внимания заслуживает макияж и укладка Поргиной. Совсем другое дело! Стилисты красиво накрасили глаза, подобрали интересный оттенок помады. А укладочка делает ее ухоженной и стильной.

Итог

Мне это преображение понравилось. Стилисты Модного приговора раньше действительно старались. Все 3 выхода можно назвать удачными, так как они соответствуют своим задачам и украшают фигуру. Ну и макияж с прической как приятное дополнение.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates