Стечение обстоятельств! Перед тем, как потерять жену, Ярослав Сумишевский помог другу сделать любимой предложение

Share it Please

 

Яркое событие произошло на концерте Ярослава. Внезапно он устроил сюрприз для всей публики.

«Сейчас наш умный компьютер перетасует ваши билеты и выберет победителя. Он сидит в третьем ряду, 25-е место»,

– завил Сумишевский.

К нему на сцену поднялась девушка, а позже туда пришел ее возлюбленный и встал на колено с предложением выйти за него замуж.

Кстати, многие сюрпризы для поклонников Ярослав готовил не сам, а вместе со своей командой и женой Натальей. Не исключено, что женщина помогала супругу и в тот раз, незадолго до собственной смерти.

Напомним, страшное ДТП с участием Ярослава и Натальи произошло 29 января. Тогда водитель их автомобиля выехал на встречную полосу в Красноярском крае. Из-за плохой видимости машина врезалась во встречный грузовик. Водитель скончался на месте, а Наталья впала в кому и умерла, не выходя из нее, в начале февраля.



'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates