В Москве простились со звездой «Семнадцати мгновений весны» Екатериной Градовой, поклонников на церемонию не пустили

Share it Please


Несколько дней назад от инсульта скончалась актриса Екатерина Градова, запомнившаяся миллионам зрителей по роли радистки Кэт легендарного телесериала. Прощались со знаменитостью в столице. Церемония прошла закрытая, никого кроме самых близких не пускали.

Семья Градовой не захотела видеть на похоронах посторонних. Для поклонников и журналистов путь был закрыт. Никто не смог подойти к гробу и положить цветы, провести актрису аплодисментами, как это делается в таком случае. Екатерину Градову похоронили на Троекуровском кладбище рядом с актерами Сергеем Юрским, Валентином Гафтом, а также режиссером Дмитрием Брусникиным.

Кончина знаменитости стала неожиданностью даже для ближайших родных Градовой, не то что для коллег. К примеру, дочь артистки Мария Миронова, рожденная от непревзойденного Андрея Миронова, узнала о трагедии в отпуске, отдыхая на Мальдивах. Конечно у Екатерины Георгиевны были хронические заболевания, даже сахарный диабет, но чувствовала она себя удовлетворительно. Никто и подумать не мог, что она так скоропостижно отдаст Богу душу.



Татьяна Васильева в беседе с журналистами отметила, что роль в картине про Штирлица стала для артистки роковой. А ведь после своего триумфа в фильме «Семнадцать мгновений весны» Градова ушла из театра и навсегда отреклась от актерской профессии. Она получила богословское образование, стала преподавать, участвовать в благотворительности. Параллельно селебрити воспитывала старшего сына Марии Мироновой, внука по имени Андрей.

Именно там, в одной из паломнических поездок она и встретила своего будущего супруга Игоря Тимофеева, физика по профессии. С ним она и доживала свои годы. Свадьба состоялась в 1991 году. Они даже усыновили из детского дома Алешу Суховеркова. Сегодня он уже взрослый и работает шеф-поваром. Напоминаем, первым мужем Градовой был сам Андрей Миронов. Однако, актриса ушла от него из-за неверности ветреного красавчика.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates