Максим Галкин вышел из неприятного положения, “заткнув старые дырки” Аллы Пугачевой своим костюмом

Share it Please


В этом году незаменимой Примадонне исполнилось 70 лет. Она уже готовится к следующему радостному событию: записывает новый альбом, составляет концертную программу и усиленно худеет.

В своем возрасте она выглядит прекрасно, чувствует себя молодой. Над ее образом работает стилист Алишер, которые подбирает для нее молодежные наряды. Благодаря ему, Пугачева сменила свои балахоны на яркую одежду. Летом Алла Борисовна разместила интересный снимок, на котором она запечатлена в рваных джинсах и белой блузке.

Поклонники неоднозначно отнеслись к фото. Кому-то понравилось, а кто-то считает, что подобные вещи в 70 лет нельзя носить. Модель джинсов с дырками называется Rippied Jeans. Сначала небрежные вещи носили в 70-х хиппи и панки. У них не было средств купить новые штаны, поэтому они ходили в лохмотьях. Лишь спустя годы люди стали специально покупать рваные джинсы, чтобы быть модными.

Дырки на штанах открывают небольшие участки тела, которые выглядят соблазнительно. Для Примадонны важно быть желанной в любом возрасте. Своими стройными ножками она радует любимого супруга. “Выгляжу я для своих лет неплохо. Я похудела и слежу за собой. Стараюсь мало есть, но пока плохо получается. И мое самое большое желание, мой стимул – чтобы дети видели во мне моложавую маму, нежели молодящуюся бабушку”, – поделилась Примадонна.

Максим Галкин не отстает от своей супруги. Он тоже умеет удивлять своих поклонников. Совсем недавно он опубликовал снимок, которые многие оценили. На шоу “Лучше всех” юморист был запечатлен в синем обтягивающем костюме, на голове была надета шапка и очки.

“Биатлонист задержал дыхание”, – подписал снимок Галкин.



Поклонники оставляли много комментариев. Кадр собрал тысячи лайков. “Красавчик…”, “На балеруна похожи больше…”, “Какой сексуальный биатлонист!!”, “Ракушку Алла подложила?”, “Да, какой там биатлонист! ИНОПЛАНЕТЯНИН ! Вот!”, “Постройнел, похорошел”, “Когда самку увидел”, “Максим хотел показать, что животика нет, наверное…”, “Эх повезло алле борисовне!!! Тако богатство”, “Ну да пиписька конечно класс,повезло старушке с таким принцом”, “Вах, вах, вах… какой мужчина!!!!!”, “Походу, все смотрели не на костюм, а на одно место у Галкина”, – писали подписчики.

Многим показалось, что Максим своим видом “заткнул старые дырки” Аллы Борисовны. Ведь недавно обсуждали рваные джины Пугачевой, которые ей так полюбились. Пугачева и Галкин принимают друг друга такими, какие они есть на самом деле.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates