Андрей Караулов о романе Быстрицкой с помощницей: “Хотела уехать в страну, где регистрируют браки”

Share it Please


Журналиста Андрея Караулова связывали теплые и дружеские отношения с Элиной Быстрицкой. Он из первых уст узнавал подробности личной жизни легендарной актрисы, которые она предпочитала не афишировать. Караулов неоднократно принимал участие в телешоу, посвященных памяти звезды картин «Добровольцы» и «Тихий Дон». А в недавнем интервью Дмитрию Гордону Караулов упомянул об еще одной подробности, касающейся Элины Авраамовны. И его слова привлекли к себе всеобщее внимание.

Напомним, что последний год жизни Быстрицкой был омрачен громким публичным скандалом. Ее родная сестра обвинила Ксению Рубцову, помощницу актрисы, в хищении крупной суммы денег. Нашлось даже заявление в полицию, подписанное якобы рукой самой Элины Авраамовны. Правда, по словам Караулова, экспертиза установила, что подпись актрисы была поддельной. Тем не менее, суд принял сторону обвинения, и Рубцову приговорили к 3,5 годам лишения свободы.


А между тем, Ксения Рубцова на протяжении долгих лет была доверенным лицом Элины Быстрицкой. Она познакомилась со звездой в 2010 году, а затем взяла на себя обязанности арт-директора актрисы. Ксения не только организовывала публичные мероприятия и концерты с участием Элины Авраамовны, она также вела ее счета и снимала крупные суммы по просьбе Быстрицкой. А еще, по словам Караулова, двух женщин связывало нечто большее, чем крепкая дружба.

«Есть отношения сестры Быстрицкой к самой Элине Авраамовне и роман с девчонкой, которая сейчас в тюрьме. Звезда не скрывала свои отношения с Ксюшей. У нее своя история была и с мужем… Там не просто история, там любовь. Причем такая, что она хотела, чтобы они уехали в какую-то из стран, где регистрируют браки. Элина Авраамовна — член партии, народная артистка СССР. Она боялась потерять Ксюшу», – рассказал Караулов в интервью Гордону.

Журналист также добавил, что у Быстрицкой складывались непростые отношения и с мужем, чиновником Министерства внешней торговли Николаем Кузьминским. Якобы, любовница супруга задумала сжить актрису со свету. Звезде что-то подсыпали в еду, после чего она оказалась на больничной койке. Но Быстрицкая не могла предать эту историю огласке, поскольку муж имел большое влияние в правительственных кругах. И актриса еще какое-то время жила с мужчиной, покушавшемся на ее жизнь. «Она после этого возненавидела все и всех. Великая женщина, благородная искренняя», – подчеркнул Караулов.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates