«Танец матки» в программе Елены Малышевой стал хитом: звезды шоу-бизнеса смеются, а власти негодуют

Share it Please

 

В очередной раз в центре внимания широкой общественности оказалась программа Елены Малышевой «Жить здорово!». В одном из выпусков этой передачи, которая призвана рассказывать о медицинских проблемах, появилась актриса Светлана Галка. Нарядившись в костюм матки, она станцевала и спела куплеты от имени этого женского органа, чем привела зрителей Первого канала в неподдельное изумление. На протяжении нескольких дней пользователи социальных сетей бурно обсуждают этот оригинальный номер.

«А во мне человечек поместится, хоть не верится в это сейчас. Но за девять счастливейших месяцев я могу вырастать в десять раз. И пускай я обычная матка, правду-матку всегда я рублю, о себе говорю очень кратко – я детей бесконечно люблю. В наступающем году я желаю от души, чтоб рождались малыши здоровее всех в роду», – пела Светлана Галка. Исполнительница в странном костюме, имитирующем матку, настолько поразила телезрителей, что партия «Коммунисты России» потребовала у Первого канала сменить ведущую программы о здоровье.

К обсуждениям резонансного эфира присоединились и звезды отечественного шоу-бизнеса. Лолита Милявская опубликовала «танец матки» на личной странице в Инстаграм, отметив, что у нее нет слов для описания своих впечатлений. В комментарии пришла певица Валерия, выступившая с предложением: «Почему бы не сделать концерт, состоящий из выступлений всех органов: печени, мозга и т. д., дальше не будем». Лолита отнеслась к этой идее с одобрением. «Аншлаг обеспечен!» – ответила она.

В ироническом ключе высказался по поводу скандального хита Игорь Николаев. «Ну все, опоздал я написать такую песню… а ведь идея витала в воздухе», – заметил композитор. А его молодая жена Юлия Проскурякова лаконично отреагировала: «Не надо, пожалуйста». Олег Газманов намекнул, что концертных номеров достойны и мужские органы, в то время, как Юлия Ковальчук смогла описать свои чувства лишь одним словом: «Истерика».

Не осталась в стороне от всеобщего ажиотажа актриса Светлана Галка, исполнившая костюмированный танец. Она удивилась, что ее номер вызвал негативную реакцию у зрителей. Надо сказать, что актриса не в первый раз принимает участие в эпатирующих съемках, именно она сыграла жену персонажа в предвыборном ролике «Гей на передержке». «Я еще на программе сказала Елене Васильевне, что готова играть руки, ноги, уши, носы! Я себя чувствую артисткой на детском утреннике. По-моему, я сыграла мило, прекрасно», – цитирует Светлану издание Ura.ru.

Телеведущей Елене Малышевой пришлось отреагировать на критические отзывы, которыми пестрят социальные сети. Она отметила, что ростовые фигуры помогают в развлекательной форме просвещать народ и вызывают интерес публики к такому скучному предмету, как анатомия человека. «Мы не нарушили ничьего чувства собственного достоинства, а рассказали людям об уникальном органе, божественно прекрасном, в котором растет ребенок. И, честно говоря, не знаю, что плохого в том, что матка существует у каждой женщины. Можно этот факт вычеркнуть, конечно, если ты истинный коммунист, но тогда останется вопрос: «Как же ты появился на свет?», – сказала Малышева в интервью журналистам портала «Говорит Москва».

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates