«Я жила, как вещь»: Алиса Мон сбежала в Сибирь от мужа-тирана

Share it Please


Исполнительница хита «Алмаз» Алиса Мон призналась: с больным сыном на руках и в домашней одежде она уехала к родителям, в Сибирь, лишь бы не оставаться со вторым мужем — Сергеем Муравьёвым. Он закрывал ее в квартире, словно вещь, украл общего сына, а потом запретил певице заходить в комнату ребенка.

56-летняя Алиса Мон с ужасом вспоминает свой второй брак — с продюсером группы «Лабиринт» Сергеем Муравьёвым. Мужчина издевался над супругой, даже когда она была в положении.

Алиса Мон: «Я всегда без ключа жила, он закрывал меня. У меня не было кошелька, записной книжки. Я жила, как вещь».

Алиса Мон решила сбежать с сыном Серёжей, когда к ней приехали ее родители. Пока певица собирала вещи, неожиданно вернулся муж. Он сказал, что сам встретит тестя и тещу, но увез сына в неизвестном направлении.

Алиса Мон нашла супруга у его брата. С тех пор ее жизнь стала невыносимой. Муравьёв-старший запретил ей подходить к сыну. Когда трехлетний мальчик болел, певица наблюдала за ним через щель в двери. Однажды маленького Серёжу стошнило в кровать, и отец эмоционально ругал ребенка за такую оплошность.

В конце концов Алисе Мон представился шанс сбежать. Муж ушел на работу и не стал закрывать дверь своим ключом: у сына поднялась температура, и продюсер был уверен, что жена не сможет сбежать с больным ребенком на руках.

В домашнем платье, джинсах и шубе, с ребенком под мышкой, Алиса Мон примчалась к своим родителям, в город Слюдянка, а потом начала новую жизнь в крошечной съемной квартире в Иркутской области. Пусть на кухне не было даже плиты — не влезла, певица была счастлива и завела собаку. Знаменитую Алису Мон с радостью взяли в Дом культуры Ангарска на должность худрука. Вскоре она написала очередной хит — «Алмаз». Это помогло ей вернуться на телеэкраны.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates