"Мне все равно": Пенкин рассказал причину ссоры с Долиной

Share it Please


Певец Сергей Пенкин признался, что ему не жаль прощаться со старыми друзьями, потому что эта ситуация показывает их истинное отношение.

В одном из выпусков проекта "Один в один" исполнитель признался, что когда-то давно дружил с исполнительницей хита "Погода в доме" Ларисой Долиной. Однако из-за изменений в личной жизни Долиной им пришлось прекратить общение. Причиной этому стал ее новый возлюбленный, который, вероятно, оказывал большое влияние на звезду и решал, с кем ей дружить.

"У нее раньше был муж Витя Митязов, мы все общались. Как только появился Спицын, она сразу со старыми друзьями прекратила связь. Я не сожалею об этом: мне все равно. Это показывает сущность человека", — пояснил артист.

Бас-гитарист Илья Спицын был третьим мужем певицы. В настоящий момент у Долиной нет мужчины, и она посвящает все свободное время семье. Однако фанаты считают, что у нее тайный роман. Во всяком случае, исполнительница не торопится помириться со старым другом. Пенкин говорит, что оно и к лучшему. Если человек не пытается сохранять дружеские отношения, значит, это ему самому не нужно.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates