"У меня была красивая уютная квартира, а сейчас вы сделали дорогой отель". "Идеальный ремонт" для Людмилы Хитяевой

Share it Please


В 2015 году программа "Идеальный ремонт", решили сделать подарок к юбилею народной артистки и любимой многими актрисы, Людмиле Хитяевой. Ремонт приехали делать, на так называемую дачу к народной артистке РСФСР. Правда это не совсем такая дача какой мы привыкли ее видеть, это дом творчества который строили целых 12 лет для актеров. Для актрисы это дачная квартира. Здесь были квартиры у Иннокентия Смоктуновского, Леонида Дербенева и многих других знаменитостей.

Квартира у Людмилы Ивановны была старомодная но очень уютная и душевная. Менять интерьер кардинально как мне показалось актриса не хотела, но ремонт конечно в квартире требовался, так как за 34 года ремонт делали только на кухне да и то косметический. Так выглядела квартира до ремонта. Ремонт делали в гостиной, в спальне и на лоджии.


Когда Людмила Ивановна увидела результат ремонта, она сказала, что ее квартира была очень уютная а теперь она похожа на дорогой отель.

Актриса была сдержана в эмоциях но сказала, что в принципе ей понравился новый дизайн.

Интерьер сделали в классическом стиле, в серо- белых тонах. В качестве ярких акцентов использовали яркий текстиль. В квартире заменили окна, так как в холодное время года в квартире было прохладно и поставили большие батареи. В спальне поставили довольно большой шкаф купе как просила хозяйка, также есть большая кровать и туалетный столик.
 
На лоджии сделали косметический ремонт, покрасили старые рамы, поставили комод, цветы, стулья и столик, чтобы можно было попить чай любуясь прекрасным видом из окна на природу.



В гостиной поставили большой удобный диван, кресло и фальш- камин. Во второй половине комнаты разместили обеденную зону и поставили буфет.

На мой взгляд ремонт получился симпатичный, вот только мне показалось, что пожилые люди очень сильно привыкают к своим любимым вещам. Для них все эти вещи и старая мебель, вызывают теплые воспоминания и очень трудно в таком возрасте изменить уклад жизни. Думаю Людмила Ивановна больше бы обрадовалась если бы ей сделали ремонт, а мебель оставили старую.

Через год программа "Идеальный ремонт", приехала в гости к Людмиле Ивановне. Наташа Барбье хотела посмотреть, изменила ли актриса, что- нибудь в интерьере. Оказалось, что хозяйка сделала в квартире перестановку и вернула некоторые старые вещи и мебель.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates