Музыкальный критик Сергей Соседов рассказал о своих заработках и пожаловался на характер Лолиты Милявской

Share it Please

 

Музыкальный критик Сергей Соседов стал известным на почве своего рвения во что бы то ни было высказывать свое мнение на счет творчества звезд эстрады. Причем чаще он не хвалил знаменитостей, а выискивает у них недостатки. Этим он нажил себе множество врагов. Для знаменитости нет исключений или авторитетов. Даже Алла Пугачева попала под каток его острого словца.

Разоблачительные статьи в данное время он не пишет. А все потому, что за тексты платят слишком скромные гонорары. «Я вообще не пишу ни о ком уже давно, потому что за это не платят или же платят не те деньги совершенно. Я хочу, чтобы все это понимали. Журналистика не приносит сейчас тех денег, которые приносила в советское время», — признался Сергей ресурсу.

Раньше, по его словам, за одну статью можно было получить месячный минимальный оклад — 70–75 рублей (в советское время). Сейчас все по-другому, гонорары в разы меньше. Да и писать критику, как он считает, не о ком и не о чем.

Выдающихся личностей стало сильно меньше. «Музыки нет, кино — тоже. Я комментирую какие-то события, происходящие в шоу-бизнесе, по просьбе журналистов, которые мне звонят. На этом все», — добавил Соседов. На вопрос, на что он живет, журналист отшутился: «Святым духом питаюсь. Дело в том, что мне не много нужно в жизни. Максимум — пятьдесят тысяч рублей в месяц, например. Я сыт, одет-обут. Мне этого достаточно».

Он стал членом жюри «Суперстар! Возвращение», где на него обрушился гнев ведущей шоу, певицы Лолиты. Для Соседова это выпад стал полной неожиданностью. Он и подумать не мог что артистка станет на него «так набрасываться». Он признался, что в основном она цитировала не его обидные слова, а другого журналиста. «Конечно, не был готов к такому напору и претензиям. Я был обескуражен: зрители это видят. К счастью, все тяжелые куски в процессе монтажа были убраны. Я не знаю, за что и кто мне мстит. Я не в курсе этих событий. У нас всегда были с ней нормальные отношения». Он пожаловался на Лолиту руководству шоу и требовал ее усмирить. Кстати, ранее звезда «Комбинации» Татьяна Иванова открыто проклинала Сергея Соседова прямо со сцены. Критик эту информацию подтвердил лично.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates