"Пособия от государства - «копейки», готов раздать их нуждающимся" Иосиф Пригожин сделал заявление

Share it Please

Иосиф Пригожин вызвал волну возмущений заявлением о бедственном положении звезд. Теперь же продюсер в интервью на радиостанции «Говорит Москва» заявил, что получил пособия от государства. Но резонанс вызвали слова Иосифа о его готовности раздать нуждающимся музыкантам «какие-то три копейки», которых хватит только на «покушать».

В конце мая известный продюсер активно жаловался на жизнь. А сейчас с иронией подчеркивает, что «низко кланяется» властям России за помощь в виде выплат. Бизнесмены, как считает Пригожин, понесли особые убытки из-за пандемии коронавируса. А значит, нуждаются в помощи не меньше остальных.

Пригожин назвал пособия от государства «копейками» и готов их раздать нуждающимся. Тем самым музыкантам, которых больше всего подкосил кризис. А подводя итог продюсер добавил, что власти государства дали «какие-то три копейки», которые Пригожин назвал спасением: «Хотя бы покушать купить».

«Нам действительно прислали какие-то деньги, согласно МРОТ, которые я готов отдать музыкантам, оказавшимся в бедственном положении», — сказал Иосиф Пригожин в беседе с радиостанцией 14 июня.

Теперь многие артисты ринулись подавать заявки на получение выплат. Ведь до сих пор ситуация не нормализовалась, не смотря на начало выхода из ограничений. А партия «Коммунисты России» даже отправила семье Пригожина дешевую лапшу быстрого приготовления. Но продюсер считает этот жест неуместным и не ведется на провокацию.


Автор - Лена Малинина
'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates