Пока мать «купается» в роскоши, дочь Распутиной «прозябает» в нищете

Share it Please

 

Певица оставила Лидию в психиатрической клинике.

Маша Распутина уже долгое время не встречается со старшей дочерью. Известно, что после смерти отца у Лидии начались проблемы с психикой и девушка долгие годы жила в психиатрической больнице. Как сообщают СМИ, Распутина ни разу не навещала дочь. Теперь о судьбе Лидии ничего не известно – последнее фото мать с дочерью опубликовали в прошлом году.

У дочери Распутиной даже нет собственного жилья – покойный отец продал квартиру, которую Мария подарила Лидии. Сама певица буквально «купается» в роскоши, пока дочь «прозябает» в нищете. У Марии есть несколько особняков, богатый муж и целая коллекция автомобилей. Ходили слухи, что дочь Распутиной последние месяцы чувствует себя крайне плохо – больница стала для нее последним пристанищем. Странным кажется то, что певица даже «не шевелится» за здоровье Лидии, ведь ее блог Instagram полон съемок на ТВ, отдыха за границей и романтики с супругом. В сети уже давно постановили, что Распутина не имеет права называть себя матерью.

В отношениях между матерью и дочерью несколько лет назад уже разбирались на ТВ. Тогда Распутина предстала перед зрителями самой отзывчивой и любящей матерью. Как водится, прошли года и певица, похоже, забыла о своих обещаниях. На первом месте у Марии, очевидно, лишь деньги, съемки и богатая жизнь, а дочь как-нибудь сама разберется, пишут злопыхатели.


Автор - Валерия Кирсанова
'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates