"Оставайтесь дома , а за продуктами отправляйте личного водителя": новые советы Малышевой

Share it Please


 
Все мы знаем Елену Малышеву благодаря её программе "Жить здорово!". Чтож, давайте признаем, что жить действительно здорово, если ты Елена Малышева, потому что те советы, которые она даёт с экрана телевизора часто вызывают у меня ничего, кроме смеха.

Мне вот интересно, она со стороны то видела свои передачи? Вот сами посудите, ну что это такое, как можно со спокойным лицом обсуждать такие вещи и более того транслировать это по телевизору?

Если вы не хотите испытать испанский стыд, то вообще не рекомендую смотреть на это:

Этим видео я хотел показать, насколько абсурдной может являться программа "Жить здорово", и это я еще нашел не самый худший вариант. Но вернемся к теме того, что Малышева в своем последнем эфире рассказала о том, как нам, обычным россиянам лучше всего пережить карантин.

Она дала два основных совета, которыми должны придерживаться, а именно: без крайней необходимости не покидайте дома, а за продуктами отправляйте своего личного водителя.

Надо же, я то как раз думал, чем бы таким занять своего личного водителя, теперь знаю чем, спасибо вам большое за совет, Елена! Буду пользоваться!

На этом всё, друзья! Будьте здоровы и не забывайте отправлять в магазины своих водителей, чтобы лишний раз не подвергать себя риску!


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates