Неадекваты на Первом: Александр Гордон на передаче поцеловал ноги одной из участниц.

Share it Please

Сегодня на телепередачах никого не удивляют непристойные высказывания и неадекватное поведение. Очень часто всё это происходит согласно сценарию для поднятия рейтинга телепередачи. Ведь шум и скандал всегда привлекут к себе большое внимание в отличие от спокойных и миролюбивых программ.

Иногда случается так, что сами ведущие провоцируют конфликтную ситуацию, а случается, что ведущие ведут себя, прямо сказать, не совсем прилично. Вот несколько примеров такого поведения ведущих.

«Время покажет»

Политические программы занимают отдельное место в рейтинге телевизионных программ. Ведь там обычно собираются уважаемые люди, которые рассуждают о довольно серьёзных вещах.

Ведущим этой программы дозволено многое. Иногда один из них позволяет себе неприличные выражения. Однако один случай удивил всех телезрителей. Ведущий объяснял что-то гостю в студии, но тот стоял на своём.

Тогда ведущий подбежал, схватил спорщика за шею и начал объяснять при помощи крика.

«Давай поженимся!»

Программа о том, как помогают устроить человеческие судьбы несколько лет назад била все рейтинги популярности. Во многом это была заслуга её ведущих, одной из которых является актриса театра и кино Лариса Гузеева.

Артистка в роли ведущей нравилась зрителям тем, что у неё есть чувство юмора, а ещё она умеет дать дельный и мудрый совет. Также Лариса Гузеева «видит насквозь» участников программы, некоторых выводит на чистую воду. Она открыто высказывает свои симпатии и антипантии.

Однажды в одной из программ Лариса Гузеева просто перегнула палку, сказав нецензурные слова. При этом они вырвались неслучайно, актриса говорила их наслаждаясь.

Сейчас это видео свободно гуляет по интернету. Все согласятся, что подобное поведение никоим образом не красит Ларису Гузееву.

«Жить здорово!»

Что касается Елены Малышевой и её соведущих, то они удивляют и поражают зрителей постоянно.

Они то забавно расскажут о медицинских проблемах, то причудливым способом продемонстрируют медицинские эксперименты.

Зрителей очень удивила пародия на танец маленьких лебедей из балета «Лебединое озеро».

Елена Малышева однажды просто обескуражила демонстрацией способа защиты от света и шума в самолёте. Малышева не только рассказывала, но и наглядно показала, как это можно сделать при помощи обычной женской прокладки. Во время рассказа ведущая взяла женскую прокладку и приклеила её себе на глаза в присутствии всех зрителей.

«Минута славы»

Актриса и режиссёр Рената Литвинова всегда отличалась многочисленными странностями. Все её роли и фильмы говорят об этом.

Когда актрису пригласили побыть в жюри программы «Минута славы», она нестандартно проявила себя и там. Произошло это после выступления одноногого танцора. Литвиновой не понравился танец, она выступила с резкой критикой.

К тому же добавила, что нога должна быть «прилеплена» к нужному месту. В противном случае, продолжила свою мысль ведущая, на танец никто не обращает внимания, так как оно всё приковано к ноге. Не передать словами, что чувствовал парень-инвалид в тот момент.

«Мужское-женское»

Александр Гордон на передаче всегда высказывает своё мнение о людях, собравшихся в студии. Часто его выражения довольно резки и даже грубы. Правда, стоит заметить, что практически всегда он делает свои замечания справедливо. Герои заслуживают те характеристики, которые даёт им Александр Гордон. Несколько раз он превзошёл сам себя.

Первый раз, когда поцеловал ноги одной из участниц. Женщина, конечно, заслужила этот поцелуй, но всё-таки.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates