“Сладкие пяточки”: сын Валерии отвез новорожденную дочь в больницу

Share it Please


На прошлой неделе Александр Малинин поделился в социальной сети радостным событием: он в очередной раз стал дедушкой. Внука ему подарил Антон, сын Эммы Малининой от предыдущих отношений. Артист вырастил его как родного и даже дал свою фамилию. Антон и его супруга Ангелина уже воспитывают двоих детей, сына Платона и дочь Арианну. А теперь они стали многодетными родителями.

Новорожденному малышу дали необычное имя Лео. Он появился на свет настоящим богатырем, рост младенца 53 сантиметра, а вес 4200 граммов. Александр Малинин и его супруга не налюбуются на крохотный комочек счастья. Накануне Эмма опубликовала на своей странице в Инстаграм первую фотографию ребенка. На снимке можно разглядеть его розовые пяточки. «Обняться и поцеловаться — это самое важное», – прокомментировала фото супруга популярного исполнителя.

Пользователи сети не устают поздравлять звездную чету с прибавлением семейства, желают маленькому Лео здоровья и благополучия, а его родителям – терпения и сил. «Какие сладкие пяточки. Растите настоящим мужчиной, сильным, здоровым, трудолюбивым. Счастья Вам и Вашей прекрасной семье», «Пусть малыш растет здоровым и счастливым», – пишут сетевые комментаторы.

В начале прошлого месяца бабушкой стала и певица Валерия. Очаровательная малышка, которую назвали Селин, родилась в семье сына звезды Арсения Шульгина и его избранницы Лианы. С тех пор Валерия периодически публикует в социальной сети фотографии малышки, предпочитая не показывать в объектив ее личико. «Теперь у нас в семье появилась мощнейшая точка притяжения – наша чудесная Селин, от неё невозможно оторваться», – делится Валерия с подписчиками.

А между тем, у фанатов Валерии появился неожиданный повод для тревоги. На днях Арсений Шульгин показал, как везет маленькую Селин в больницу. Он опубликовал кадры, запечатлевшие его жену Лиану в автомобиле. Молодая женщина держит на руках малышку, одетую во все белое – от ползунков и комбинезона, до детского одеяльца. Впрочем, Арсений поспешил успокоить подписчиков. Оказалось, что девочке понадобилось плановое обследование. «Мы молодцы, даже не плакали», – похвастался счастливый отец.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates