«Старушка в маразме» и волнение стихий: Наташа Королева поделилась забавными кадрами из Майами

Share it Please

Наташа Королева относится к тем редким творческим личностям, которые не страдают звездной болезнью. Певица не кичится огромной популярностью и очень раскованно ведет себя с поклонниками. Кроме того, Королева умеет посмеяться над собой. Она частенько публикует в социальной сети юмористические фотографии и видео. В настоящее время Наташа вместе с мужем Сергеем Глушко весело проводит время на солнечном побережье Майами. На днях она поделилась с подписчиками зажигательным видео со своей танцующей 73-летней мамой.

Майами уже давно стало постоянным местом отдыха для Королевой и ее семьи. Певица приобрела в собственность апартаменты в этом живописном городе, а также здесь постоянно живет ее мама Людмила Порывай. Недавно в личном микроблоге Наташа показала пользователям сети, как звездная семья наслаждается новогодними каникулами. На фото и видео запечатлена энергичная и неординарная мама певицы.


Для праздничной фотосессии Людмила Иванова выбрала алую майку и коротенькую юбку. Она позирует перед объективом, стоя по щиколотку в океанском прибое. Прическу мамы Королевой венчает массивная звезда, а в руках она держит наряженную елочку. «Все Люды как Люды ! А у нас Супер Звезда!!! Мамуля, дай Бог тебе здоровья на долгие годы, чтобы дарить такой позитив и праздник всем нам!!! С новым старым годом!!!», – написала певица в своем Инстаграме.

Надо сказать, что не все пользователи сети отнеслись с пониманием к этой публикации. В комментариях фолловеры певцы заметили, что мама ведет себя явно не по возрасту. «А дочке не стыдно такое выставлять? Над твоей мамой уже стебутся», «В силу возраста нужно быть скромнее. Всему свое время», «Ребята, оставляйте это в домашнем архиве», «Зачем себя так показывать пожилой женщине?», «Ну выпила старушка с маразмом, ничего страшного», – отреагировали подписчики.

Надо отметить, что супруг Наташи, известный стриптизер Тарзан, также не остался в стороне от этого праздника жизни. На своей странице в Instagram он разместил шуточный ролик, снятый на пляже. На кадрах видео заметно, как дамы, одетые лишь в купальники, эффектно трясут своими бюстами. «Стихия… Попал в небольшое сисятрясение», – с юмором отметил Тарзан. Подписчики мужского пола пришли в полный восторг от этой публикации. Один из комментаторов даже написал по этому поводу стихотворные строки: «Так рождаются цунами — эпицентр налицо! Волны аж в 12 баллов! Нам, ребята, повезло! Эта буйная стихия нас обходит стороной –Так Серега прикольнулся над тобой и надо мной».

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates