9 лет назад звезда "Склифосовского" Евгения Лютая родила от африканца, как сейчас выглядят сыновья актрисы

Share it Please


Российская актриса Евгения Лютая мастерски перевоплощает на экране в амплуа роковых и стервозных красавиц с довольно сложным характером. Большинство поклонников Евгении отмечают, что именно этот образ отлично удается актрисе. Это амплуа, довольно отрицательного персонажа Анны Ханиной в сериале «Склифосовский» принесло Лютой широкую известность.

Помимо того, что 41-летняя Евгения талантливая и востребованная актриса, чья кинокопилка ежегодно пополняется съемками в новых проектах, она к тому же мама двоих сыновей.

Актриса три раза выходила замуж, но ни один из браков не сохранился до настоящего времени. Также известен ее роман с Антоном Макарским. За него Евгения еще в студенческие годы собиралась замуж, но в последний момент изменила свое решение.


Вначале 2000-х актриса вышла замуж за Алексея Быстрицкого, но семейная жизнь не сложилась. В те годы, будучи на отдыхе, на Кубе, местная гадалка предсказала Лютой, что ее первый брак скоро распадется, она встретит темнокожего мужчину, который впоследствии станет ее мужем и отцом ребенка.

Спустя время пророчащие слова сбылись. Актриса увлеченная латинскими танцами, на занятиях познакомилась с мулатом, бизнесменом из Нигерии Стивом Адамсом, а вскоре она стала его женой и родила сына.

Но и брак с африканцем не удалось сохранить, актриса увлеклась новым мужчиной, за которого в 2016 году вышла замуж, родила второго сына Филлипа. Младший сын Евгении наоборот унаследовал светлый цвет волос. Сегодня она самостоятельно воспитывает своих сыновей Санни и Филлипа. Братья и правда как две половинки инь и янь.

От отца первенец Евгении унаследовал смуглый цвет кожи, карие глаза, густые темные волосы. Сейчас Санни 9 лет, своего сына звезда сериала «Склифосовский» ласково называет «шоколадным батончиком» из-за его цвета кожи.

Женщина мечтает, чтобы Санни в будущем пошел по ее стопам, ведь у него не только яркая внешность, но есть амбиции и тяга к творчеству. Евгения часто публикует в социальных сетях фотографии с первенцем. Мальчик вырос и поражает поклонников актрисы своей необычной внешностью.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates