Из жизни ушел Андрей Мягков: 82-летнего актера в бессознательном состоянии обнаружила дома жена

Share it Please


Андрей Васильевич Мягков полюбился миллионам российских зрителей после выхода на экраны таких картин, как «Служебный роман», «Ирония судьбы, или С легким паром!». Эти замечательные киноленты в канун нового года смотрит вся страна, и для многих они уже стали доброй новогодней традицией, ритуалом, если можно так выразиться.

К сожалению, лучшие артисты покидают нас. Постепенно один за другим они уходят в мир иной. Величайшие таланты, которые оставили такое огромное творческое наследие.

Буквально несколько минут назад ряд изданий сообщил, что тело Андрея Васильевича Мягкова обнаружила дома супруга. 82-летний артист находился в бессознательном состоянии. Прибывшие на место происшествия врачи не смогли спасти звезду советского кино.

Последние 10 лет Мягков не снимался в кино, объясняя это недовольством работой российских режиссеров. «Боевики, драки, бесконечный экшен — кино стало бесчувственное, бессердечное. Это не русское искусство. Его мы забросили совершенно. У советского кино было свое лицо, а сейчас его взяли, повернули затылком», — говорил как-то артист “СтарХиту”. По предварительным данным, в последнее время Андрей Васильевич страдал от проблем с сердцем.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates