“Я Беременна и хочу Рожать сама!”. Пугачева беременна в свои 71. Кто отец будущего малыша

Share it Please


Аллу Пугачеву очень редко стали видеть на телеэкранах и мероприятиях, но никто не понимал, чем вызвано отсутствие Примадонны российской эстрады. Некоторые скидывали это на сложившуюся в стране ситуацию.

Но не так давно Примадонна сообщила журналистам, что ждет ребенка и не хотела, чтобы ее лишний раз донимали с просьбами дать интервью.

Олимпийская чемпионка Алина Кабаева намекнула в интервью, кто является биологическим отцом ее детей. Она показала, что фотографии ее детей и детские фотографии Владимира имеют очень много сходства. Вот эти кадры:

Теперь журналистам стало понятно, почему семья Пугачевых-Галкиных отсутствовала на празднике, посвященном дню рождения Аллы-Виктории Киркоровой. До этого звезды считали, что это связано с недавней ссорой Аллы и Филиппа.

Максим Галкин также раннее говорил о том, что переживает за здоровье супруги, ведь выходки Ольги Бузовой заставляют Аллу Борисовну нервничать, что ей делать противопоказано. Но никто и подумать не мог, о чем конкретно говорит юморист.

В том же интервью Примадонна призналась, что ребенок не от Максима Галкина, поэтому они очень часто скандалили.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates