"Готова заменить Бузову" 66-летняя Успенская призналась в любви бывшему мужу Бузовой

Share it Please

С женихом Бузовой королева шансона подготовила «некий сюрприз».

Любовь Успенская, прославившаяся своим шансонным исполнением, в последние годы, действительно, готова на всё, лишь бы шокировать публику «модными» и откровенными нарядами, и скандальными признаниями. Вот, например, вчера 66-летняя певица призналась в любви Давиду Манукяну. Вчера, только познакомившись с парнем Ольги Бузовой, Любовь уже дала понять, что уж очень симпатизирует Давиду, и уже полюбила молодого человека.

Разница в возрасте Манукяна и Успенской – 39 лет. Ни много ни мало для таких признаний певицы: «Ещё одна рыбка попала в мои сети... влюбилась в этого замечательного парня».

Помимо этого певица добавила, что готовит с энергичным певцом некий сюрприз для публики. К слову, у Любови вчера был очень насыщенный день. Певица смогла поработать и обсудить варианты сотрудничества с Ольгой Бузовой, а потом и с её молодым человеком. Естественно, всё это звезда делает ради дополнительных просмотров, внушительных коллабораций и миллионных просмотров.


Автор - Наир Мухметов
'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates