«Для комфортной жизни надо 500 тысяч в месяц»: Елена Борщева пожаловалась на затянувшуюся пандемию

Share it Please


Елена Борщева, известная в КВН ролью «самой страшненькой», общаясь с журналистами высказала свои опасения, относительно затянувшегося коронавирусного кризиса. Она переживает, что окончание пандемии произойдет через несколько лет. Елена считает, что для комфортной жизни ее семье с двумя детьми необходимо 500 тысяч рублей в месяц. Сейчас такие деньги Борщева, по понятным причинам, не зарабатывает.

«Для комфортной жизни нам надо тысяч пятьсот в месяц. Это сумма, при которой можно очень хорошо жить. Понятно, что сейчас я таких денег не зарабатываю. Конечно, муж помогает. У него есть свои клиенты. Но из-за пандемии люди тоже меньше ходят на тренировки», — делится Елена с изданием.

Актриса с мужем-спортсменом (мастером спорта по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу) растят двоих детей: 13-летнюю Марту и четырехлетнюю Уму. Елена призналась, что пока денег семье хватает, благодаря отложенной «подушке безопасности». Однако, все хорошее когда-нибудь заканчивается. Это в том числе касается и денег.

«К счастью, у меня есть подушка безопасности, которая позволяет пока сильно не волноваться. Но чувствую, что скоро могу приступить к ее опустошению. Потому как все спектакли с моим участием, которые были запланированы, отменены или перенесены», — говорит Борщева.

Елене очень не хотелось бы, чтобы пандемия длилась так долго. Кстати, начало года для артистки также было непростым. В марте она перенесла операцию по удалению грыжи белой линии живота. «Сейчас все в порядке. Операция была плановой, я знала о ней заблаговременно. Впереди меня ждет реабилитация», — делилась артистка. Да и конец года для нее нелегкий. Ветрянкой заболела младшая дочь. Зато на днях вышла книга Елены Борщевой под названием «Как поймать юмор за хвост». Ее она писала целых полтора года.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates