“Только она были рядом в трудное время”: Квартира Бориса Корчевникова в центре Москвы, но он в свои 37 лет живет с мамой.

Share it Please

 

Сегодня я решил рассказать о Московской квартире Бориса Корчевникова, где он живет со своей мамой, хотя ему уже более 37 лет. Это выглядит немного странно, потому что молодежь стремиться жить самостоятельно, а он не покидает дом родителей. Почему?

Борис – известный телеведущий и журналист. Многие видели его на канале Россия, и я в том числе. Не каждый знает, что он родился в Москве, и воспитывала его мама Ирина Корчевникова, которая на тот момент работала в музее.

Так как мама является образованным и интеллигентным человеком, огромное количество времени она уделяла на образование сына. Она была для него и мамой и папой и другом, воспитывала в строгости и редко баловала. Борис талантливый парень, с раннего детства выступал на сцене.

После окончания школы учился в МГУ. В свои 20 лет он уже был ведущим и состоял в команде телеканала НТВ. На данный момент является старшим звеном на канале “Спас”.



Борис настоящий герой, как ни как. Он живет в скромной квартире в центре Москвы. Она не какая-то там навороченная, с дорогим ремонтом, нет и еще раз нет. Самая обычная квартира, как у бабушки в советское время.

У телеведущего даже нет автомобиля.

На работу он ходит пешком! А это очень странно для человека такого уровня, не правда ли?

В квартире очень много икон, это связанно с тем, что Борис очень любит и почитает религию, так как именно она помогла ему в трудный жизненный период во время болезни.

Телеведущий понимает, что нужно съезжать от родителей и в скором времени он это сделает, но на данный момент ему все устраивает.

Квартира была куплена еще в советское время и поэтому там до сих пор сохранилась эта атмосфера. Ремонт сделан не во всех комнатах.

В качестве небольшого вывода хотелось бы сказать, что скромность украшает человека и если ты живешь с родителями, то это вполне нормально и даже хорошо.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates