«За все надо платить»: Татьяна Васильева “купила” за 30 миллионов рублей право видеться с родными внуками

Share it Please


Сын Татьяны Васильевой не сумел сохранить семью с матерью двух его сыновей Анастасией Бегуновой. Актер в 2016 году опять женился и в новом браке у него уже родилась дочь. Васильева была очень привязана к внукам Ване и Грише, и хотела принимать активное участие в их жизни. Мама мальчиков поставила условие — бабушка должна купить внукам жилье в Москве или больше не увидит их никогда.

Сложно понять, почему женщина начала требовать квартиры не у бывшего мужа, а у его матери. Очевидно, что Анастасия просто использовала любовь бабушки, как рычаг воздействия. Сначала актриса отказалась, так как считала, что за сердечное желание проводить время с родными внуками, платить не нужно. Васильева даже попыталась решить этот вопрос в судебном порядке. Однако в законах РФ права бабушек и дедушек никак не учтены, а мать мальчиков запретила такие встречи.



В 2019 году, Васильева сдалась и выполнила ультиматум бывшей невестки. Она купила внукам Грише и Ивану две квартиры в элитном районе Москвы, на Патриарших прудах. В эфире программы «Звезды сошлись» звезда призналась, что потратила на приобретение недвижимости 30 миллионов рублей.

Актриса откровенно рассказала, что не понимает, почему упорствовала и не согласилась на условия Анастасии раньше, ведь квартиры — «это барахло», а без общения с родными внуками жить было невыносимо. Бабушка ни в чем не винит мать мальчиков, с горечью отметив, что «за всё нужно платить».

Знаменитости уже 73 года, и на тот момент как она сделала столь роскошный подарок своим внукам, она еще активно работала. Теперь же, когда пандемия обрушила рынок шоу-биза, пожилая женщина практически осталась без финансовой “подушки безопасности”. Бывшая невестка не помогает, актриса привыкла, что может расчитывать только на себя.

Она ни на минуту не пожалела о своем решении, и с гордостью рассказывает о своих замечательных мальчишках, ведь теперь она может видеть их в любое время. С Анастасией отношения наладились, никто уже не вспоминает старых обид.

Отец ее внуков Ивана и Григория занимается своими проблемами, сейчас он женат на актрисе Марие Болонкиной и воспитывает дочь Мирру.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates