Пятый брак и тайная церемония: Александр Домогаров обручился с танцовщицей на 22 года моложе него

Share it Please


Актер Александр Домогаров тайно женился на молодой танцовщице Татьяне Степановой, рассказали в передаче «Ты не поверишь!» на НТВ. Степанова показала кольцо на безымянном пальце на юбилее Светланы Дружининой. Ей 35 лет, а актеру все 57.

Стало известно, что влюбленные вместе уже не первый год. Только свои отношения они хранили в строжайшем секрете от журналистов и публики. Даже когда Татьяну обступили репортеры, она отказалась подтверждать свой новый статус и ретировалась.

Создатели программы «Ты не поверишь!» сообщали, что пара Домогарова и Степановой живет в загородном доме актера, который они вместе обустраивали. «Я рад, сижу дома. Мне есть, чем заняться», — отметил артист. Показывая свои будни в Instagram, Александр нередко употребляет местоимение «мы». Сейчас же селебритис вместе посетили кинопремьеру, на которой и попали под прицел видеокамер. Вообще артист не любит говорить о своей личной жизни, журналистов он призывает интересоваться только его творчеством. Да и с другими он откровенничает редко.

«Все очень по-разному происходит. Никто не знает, как. Редко кого пускаю к себе в душу. Много приятелей. Круг допущенный очень мал, там только очень близкие», — говорил актер. Домогаров был женат четыре раза. В этих браках у него появились двое сыновей. Первой супругой Александра стала Наталья Сагоян. Наталья родила актеру сына Дмитрия в январе 1985 года, которого в возрасте 23 года сбила машина. Актер ушел от нее к Ирине Гуненковой, костюмерше их Театра Советской Армии.

Ирина родила Александру сына, которого назвали в честь отца. Сейчас Александр Домогаров-младший пошел по стопам родителя. Через 10 лет Домогаров полюбил актрису Наталью Громушкину, с которой он познакомился в театре Моссовета. В 2005 году они развелись. Четвертой женой Домогарова стала актриса и коллега Марина Александрова, с которой актер познакомился на съемках телесериала «Звезда эпохи». Актеры прожили в браке два года, но летом 2007-го Александрова подала на развод.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates