"Встретились лишь спустя 14 лет после рождения": единственный сын Игоря Крутого извинился перед отцом

Share it Please

Жизнь знаменитого композитора и продюсера Игоря Крутого интересна многим любителям эстрады. И не только... Музыкант охотно делится семейными историями в личном блоге, тем более - есть чем гордиться. У шоумена большая семья, которая в основном состоит из "девушек - красавиц": жена Ольга, дочери Александра и приемная Виктория, любимая сестра Алла и очаровательные внучки. Не многим известно, что у маэстро также есть и сын от первого брака - Николай. Наследник знаменитой фамилии не связан с миром шоу-бизнеса, скромен и интеллигентен. Наверняка Игорь Крутой мечтал о том, что единственный сын пойдет по его стопам и станет достойным будущим владельцем компании "Арс". Может и будет... Но пока парень выбрал свой путь: стал успешным финансистом и предпринимателем в строительном бизнесе. А вот в личной жизни Николай повторил судьбу своего отца...

Маленький Коля родился в первом браке Игоря Крутого. Тогда, в начале 80 - х, музыкант только начинал свой творческий путь.

Со своей женой Еленой будущий продюсер едва сводили концы с концами. Постоянное безденежье и череда съемных квартир не способствовали укреплению молодой семьи. Супруга Игоря не верила в успех и талант мужа. Брак распался... Елена вышла замуж за богатого бизнесмена и оградила сына от общения с отцом - неудачником.

Отец и сын встретились лишь спустя 14 лет после рождения Коли. Первая жена уже не чинила преград, более того, сама решила взять себе фамилию экс-супруга.

Игорь Яковлевич с большим энтузиазмом принялся наверстывать упущенное: оказывал сыну всестороннюю поддержку, устроил его на стажировку в Америку, стараясь дать наследнику лучшее образование.

Когда Коля вырос и стал встречаться с девушками, Игорь Яковлевич не остался в стороне и всячески предостерегал сына от ошибок. Однако, Николай повторил судьбу отца - развелся с первой женой Натальей. Не сложилось... В этом браке в 2010 году у Крутого - младшего родилась дочь Кристина, которую он просто обожает и всегда стремится почаще видеть ее. Невзирая на то, что девочка с мамой живут в Монако.

Как и отец, Николай женился во второй раз. Избранницей стала красавица Юлия Мирославская, которая через год родила мужу дочь - Маргариту.

В жизни отца и сына Крутых был период, когда продюсера расстраивал тот факт, что сын никак не проявляет стремления стать продолжателем "дела его жизни". Крутой - старший хотел видеть в единственном сыне того, кому в будущем он сможет доверить свою огромную империю под названием "Арс".

Николай понимал, что не оправдывает ожиданий отца и даже написал ему смс:

"Ты извини, что не увидел во мне того, что хотел увидеть..."

Крутой не принял извинений... Вернее настоял на том, что извиняться НЕ за что. Игорь Яковлевич признался в своем блоге, что гордится своим сыном и уважает его профессиональный выбор. Продюсер отметил, что Николай никогда не бравирует родством с ним, проявляя воспитанность и деликатность. А самое ценное, добавил маэстро, это то, что старший сын подарил ему двух прекрасных внучек.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates