Забеременевшая в 13 лет решила набить тату и увеличить губы

Share it Please


В начале текущего года имя 13-летней школьницы из Красноярского края Дарьи Суднишниковой прогремело на всю страну. Тогда девочка призналась, что ждет ребенка от своего десятилетнего друга Вани. В положенный срок семиклассница родила девочку, которую назвала Эмили. О жизни малютки Даша теперь рассказывает в личном микроблоге, где уже несколько сотен тысяч подписчиков. Юная мама гордится тем, что хорошо зарабатывает на рекламных постах и может растить дочь без посторонней помощи.

А недавно Даша рассказала в социальной сети, что планирует улучшить внешность с помощью достаточно опасных для здоровья подростка операций. Она решила набить татуировку и увеличить губы. Как и любой человек в пубертатном возрасте, девочка критически относится к себе и постоянно корректирует фотографии с помощью специальных фильтров. Причем, она категорически отказывается прислушиваться к советам более опытных и зрелых людей.



«Это мои губы, мое тело, и я буду с ним делать все, что захочу. Если надо будет, то и язык разрежу», – цитирует школьницу издание Woman.ru. А недавно девочка получила 13 тысяч рублей за очередной рекламный пост, и теперь у нее достаточно собственных денег, чтобы осуществить задуманное. Правда, далеко не во всех косметологических кабинетах и тату-салонах исполняют желания несовершеннолетних клиентов. Но, похоже, Дашу это нисколько не смущает, она полностью уверена в своих силах и полна решимости воплотить планы в жизнь.

Обратилась за помощью к пластическим хирургам и 29-летняя дочь Ларисы Гузеевой. Ольга Бухарова рассказала в социальной сети о неприятных последствиях хирургического вмешательства. Спустя три дня после операции она все еще испытывает сильную боль, а также периодически у нее случаются кровотечения из носа. «Если у вас в жизни есть возможность не ломать нос, не ломайте его, пожалуйста», – обратилась Ольга к своим подписчикам в социальной сети Twitter.

Стоит отметить, что дочь Гузеевой ведет непубличной образ жизни, однако внешний вид и эпатажные поступки девушки нередко попадают в центр всеобщего обсуждения. Недоброжелательно настроенные пользователи сети оставляют критические комментарии и на странице звездной мамы Ольги. В свою очередь, Лариса Гузеева всегда бросается на защиту собственного ребенка. На днях актриса пообещала проклясть всех, кто негативно высказывается о ее дочери.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates