Зеркальная дата 02.02.2021: что означает и чем опасен этот день февраля

Share it Please

 

Оказываясь под влиянием знака Весы, Луна сглаживает острые черты характера человека и наделяет его деликатностью, мечтательностью и чувством такта.

Любое дело, начатое в этот день, будет успешным

День недели: вторник;

Лунный день: 20-й;

Восход луны: 22:18;

Закат луны: 10:37;

Фаза луны: Убывающая 3-я четверть с 28 Января 22:18;

Луна в знаке: Весов (23°52’54”);

Лунный дом: 15-й;

Возраст луны: 19.092691103596;

Процент видимости: 80.3%;

+ Новолуние: 13 Января 2021 Среда 8:02;

+ II четверть: 21 Января 2021 Четверг 0:03;

+ Полнолуние: 28 Января 2021 Четверг 22:18;

+ IV четверть: 4 Февраля 2021 Четверг 20:38;

ОПИСАНИЕ И РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ЭТОГО ДНЯ (Оценка дня 7 баллов из 10)

Луна в Весах

Оказываясь под влиянием знака Весы, Луна сглаживает острые черты характера человека и наделяет его деликатностью, мечтательностью и чувством такта. Человек ищет равновесия в эмоциях, избегает трудностей и всего, что может вывести из состояния внутреннего умиротворения. Энергия весов находит возможности для улаживания конфликтов и спорных вопросов.

Займитесь творческими делами, благоустройством дома, флористикой. Можно посетить салон красоты и поухаживать за собой, это очень благоприятно скажется на вашем душевном состоянии. Простите обиды, очень подходящее время для этого. Порадуйте себя хорошими покупками;

Посвятите себя искусству и созерцанию красивых вещей, сходите на выставку. Дурная обстановка вокруг вас будет выводить из себя и раздражать;

Луна в этом знаке также влияет и на внимательность, может появиться рассеянность. Поэтому во всём держите баланс, не стоит позволять эмоциям руководить вами. Держите равновесие, тогда всё сложится, как нельзя лучше;

Весы имеют в своём характере такие черты, как боязнь действий и легкомыслие, поэтому серьёзные дела, в которых необходима сосредоточенность и быстрота действий, лучше отложить.

20 лунный день

Любое дело, начатое в этот день, будет успешным. Можно сменить сферу деятельности. Всё способствует созданию репутации успешного человека. Домашние дела будут быстро реализовываться, даже если это какие — то крупные и энергоёмкие хлопоты. Уделите время на преображение вашего семейного очага.

Финансовая сфера также очень успешна. Совершайте покупки, вкладывайте в инвестиции. Подходящее время для встреч и переговоров. Хорошо в этот день провести праздники и большие вечеринки. Новые знакомства и общение принесут пользу.

Занятия спортом приветствуются, но они не должны быть слишком активными. В алкоголе и пище тоже стоит придерживаться умеренности. День хорош для интимной близости.

Можно:

Решение сложных задач;

Реализация трудных проектов;

Домашние дела;

Вечеринки;

Знакомство и общение;

Смена работы, повышение;

Финансовые операции.

Не желательно:

Активные физические нагрузки.

Убывающая Луна (3 Фаза)

На третьей фазе Луны происходит постепенное затухание энергии, и ваша активность постепенно снижается. В самом начале спад ощущается слабо и у вас есть возможность вести активные рабочие проекты и завершить начатое. А вот ближе к концу фазы энергии становится уже не так много, но для завершения дел ее будет достаточно.

Работа. В этой фазе хорошо завершать начатые ранее дела. Первые дни благоприятны для подписания договоров и заключения контрактов.

Семья. Хорошо, если это время вы проведете в тесном кругу членов семьи или друзей. В это время хорошо проводить встречи, праздники или отдыхать на природе. Прекрасное время для экстремального спорта или активного отдыха.

Отношения. Это время налаживания взаимоотношений в сфере бизнеса и личной жизни. Переговоры будут проходить очень хорошо и в итоге принесут результат.

Красота. В течение всей третьей фазы хорошо проводить косметические процедуры: пилинг, скараб, чистку кожи.

Еда. Употребление обильной или жирной еды, не принесет никакого вреда вашей фигуре.

Для чего подходит Третья Лунная Фаза:

Завершение начатых дел или бизнес проектов;

Финансовое или бюджетное планирование;

Межличностные и деловые взаимоотношения;

Заключение договоров или бизнес соглашений;

Улаживание конфликтов;

Косметологические процедуры;

Еда хорошо усваивается и не вредит фигуре;

Хорошее время для того чтобы провести его с семьёй;

Для чего не подходит Третья Лунная Фаза:

Начало сложных или затратных проектов;

Медицинские операции.

Вторник

За этот день недели отвечает планета Марс. Она несет агрессию, покровительствует лидерам, воинам, помогает в реализации новых проектов. Во вторник можно переходить от планирования к активным действиям. Не стоит тратить такой день на выполнение рутинных, домашних дел. Сегодня необходимо соблюдать осторожность и чувство такта, вы можете невзначай вызвать конфликт или ссору с коллегами или членами семьи.

Достижения. Это день различных достижений, он неплохо подходит для начала новых проектов, решения серьезных задач и разрешения сложных вопросов, благодаря сильной энергии Марса.

Огонь. Эти лунные сутки подходят для устройства на работу, в особенности, если ваша профессия связана с огнем или железом, например военный или пожарный.

Активность. Если в конце дня у вас осталось много энергии, обязательно нагрузите себя уборкой или другой активной деятельностью. Лишняя энергия может привести к выяснению отношений или к ссоре с членами семьи.

Спорт. Этот день создан для занятий спортом! Сегодня особенно хорошо начинать занятия новым видом спорта.


Источник: gadalkindom
'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates