Большая текучка кадров не выдерживают её yнижений: В «Жить здорово» не могут работать с Малышевой

Share it Please


Редактор рассказал, что смог проработать всего два месяца, а потом решил уволиться. Мужчина сообщил, что для Елены Васильевны считается нормой кричать или yнижать во время съёмки. Оказывается, что работать с доктором медицинских наук не так и просто по той причине, что она позволяет себе неуважительно относиться к другим людям.

Дмитрий решил открыть секрет того, как ему работалось с ведущей. Он признался, что сработаться с Малышевой сложно, из-за чего в программе постоянно меняется состав редакторов.

Люди просто не выдерживают её напора, а иногда и yнижений. Поэтому они просто уходят из программы. Как сообщил мужчина, программу даже хотели закрыть.

Правда, уже очень скоро эту информацию опровергла сама Елена Васильевна, сказав, что закрывать передачу никто не собирается.


Дмитрий говорил, что лично его ведущая yнижала не раз при большом количестве людей. Она могла назвать редактора бездарностью или просто прогнать со съёмочной площадки. В итоге Дмитрий смог продержаться всего два месяца, а потом решил, что не намерен больше терпеть все оскорбления и yнижения.

Мужчина считает, что он такого отношения просто не заслужил, так как выполнял все требования и обязанности редактора.

Совсем недавно Елена Васильевна рассказала в своём инстаграме о том, как надо бороться с naндемией в домашних условиях. Также ведущая написала список продуктов, которые желательно употреблять чтоб не заболеть.

Несмотря на то, что Малышева всем даёт советы и много рассказывает о том, как надо себя вести во время болезни, она сама появляется в общественных местах без маски. Это отмечали многие её коллеги.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates