"Я poдила очень плоxиx людей": Светлана Светличная поведала, почему решила переписать завещание

Share it Please

 

Светлане Светличной уже 80 лет. Ее эпизодическая роль в фильме «Брильянтовая рука» навсегда закрепила за ней славу обольстительницы мужчин.

Популярность преследовала актрису всю ее жизнь. 2 брака, двое сыновей, рожденные в любви, внук – казалось бы, жизнь прожита не зря. Но это лишь маска благополучия, скрывающая под собой драму одной семьи.

В одном интервью актриса поведала, что ее отношения со старшим сыном Алексеем закончились еще 10 лет назад. За это время он только раз навестил мать, и лишь единожды удосужился ей позвонить. И это несмотря на то, что в это время недуг едва не лишил ее жизни.

Такое отношение сына она отождествляет с его пристрастием к алкоголю. Не дождавшись помощи в трудное для нее время, она решила изменить условия завещания.


Жена Алексея – Ольга, как и их дочь Мария, не жаждут восстановить хоть какие-либо родственные связи со Светланой Светличной. Попытки актрисы наладить близкие отношения с семьей Алексея закончились неудачей.

Не помогли и дорогие подарки, которые она им посылала – внимание к их семье так и осталось без ответа. Светлана даже стала подозревать их в попытках поскорее спровадить ее на тот свет.

Однажды она нашла разбитый градусник и разлитую ртуть у себя в квартире. Светличная уверена, что родственники просто горят желанием поскорее заполучить ее наследство.

Но в этот период Алексей почти помирился с матерью. Однако вскоре они опять разошлись во мнениях и прекратили общаться друг с другом.

В программе «Звезды сошлись» она заявила, что если бы она знала, как повернется ее судьба, то не стала бы рожать. Присутствующий на этом шоу Никас Сафронов предложил ей помощь – проживание в его замке в Шотландии. На что Светличная заявила, что хочет провести остаток дней в России, отвергнув от знаменитого художника этот жест доброй воли.

Светлана утверждает, что ее младший сын, скончавшийся в 2006 году, мог бы выжить. Олег злоупотреблял спиртными напитками, что в итоге сказалось на его здоровье. По каким-то причинам врачи не стали бороться за его жизнь, позволив парню скончаться на больничной койке.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates