"Избыточный вес стал результатом затяжной болезни": у "Верки Сердючки" выявили психические заболевания

Share it Please


Имя Андрея Данилко знакомо, пожалуй, каждому, ведь на протяжении многих лет он поднимал настроение миллионам российских телезрителей, выступаю в образе эпатажной Верки Сердючки.

Но в последние годы он пропал с экранов наших телевизоров.

Чем же занимается Андрей сегодня и как он живет?

Родился герой нашей статьи в Полтаве.

Детство Андрея сложно назвать счастливым, ведь в возрасте семи лет он потерял отца, а на плечи его матери легло воспитание двоих детей – у Андрея есть сестра Галя, которая старше на семь лет.

Рос мальчик ребенком активным, и принимал участие во всех внеурочных школьных мероприятиях.


А ближе к окончанию школы он уже выступал в составе местной команды КВН, став её капитаном.

Андрей обожал смешить людей, и в своих выступлениях пародировал многих знаменитостей.

При этом с учебой у него были большие сложности.

В музыкальное училище его не приняли, попытка поступить в Пединститут тоже оказалась провальной. В итоге Андрей окончил ПТУ по специальности продавец, а затем поступил в институт культуры, откуда был отчислен за неуспеваемость.

Но уже в двадцать лет Данилко впервые выступил перед большой аудиторией, представ перед зрителями в образе Верки Сердючки.

Пришла известность, а через некоторое время он стал полноправным участником развлекательных передач ТВ.

Постепенно Данилко выпустил несколько сольных альбомов, которые раскупались словно пирожки по всей территории бывшего Советского Союза, а российская элита шоу-бизнеса приняла Данилко в свои ряды. Даже сама Примадонна спела дуэтом с Сердючкой.

В 2007 году Андрей выступил на международном конкурсе Евровидение, где занял почетное второе место. Но песня, которую он исполнил, наделала много шума.

Вначале ее «забраковали» на родине артиста, а один из членов Верховной рады - Тарас Черновол назвал композицию «Лаша тунбай» «позором».

После выступления на конкурсе Данилко перестал выступать и в России, а причиной с его слов стал якобы конфликт с Первым каналом.

Но уже через год он стал народным артистом своей страны. А в 2009 по версии журнала Форбс был признан самым успешным и востребованным артистом на/в Украине.

Довольно удивительно, но яркий образ Верки Сердючки является полной противоположностью Андрея в повседневной жизни. Он редко посещает светские мероприятия и избегает общения с журналистами.

А два с половинной года назад Данилко заявил, что прекращает выступать в образе Сердючки.

Сегодня он частый гость различных токшоу, а также входит в жюри нескольких развлекательных передач. Кроме того, он снялся в восьми музыкальных фильмах.

А недавно одному из популярных массмедиа Андрей дал интервью. Было заметно, что он сильно поправился. Как он говорит сам, избыточный вес стал результатом затяжной болезни, борьба с которой отнимает у него все силы, а связана она с расстройством психики. Долгое время артист находился на лечении за рубежом.

В его личной жизни тоже далеко не все гладко. Долгое время ему

приписывали роман с Инной Белоконь, но кроме работы пару ничего не связывало. У 47-летнего актёра нет семьи и детей. Живет артист в самом центре Киева на улице Крещатик, где у него трехуровневая квартира, также у него есть большой загородный дом.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates