Руководитель "Ералаша" Борис Грачевский с коронавирусом доставлен в реанимацию

Share it Please

Худрук киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский доставлен в реанимацию московской больницы №52. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на справочную службу медучреждения. 

До этого Борис Грачевский проходил на дому лечение от коронавирусной инфекции, но его состояние ухудшилось и он был переведен в стационар.


По данным столичного оперштаба, за минувшие сутки в России выявлено 27 747 новых случаев коронавирусной инфекции. Из них 6 566 случаев приходятся на Москву, а 3 758 — на Петербург.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates