«Больше не буду с этой женщиной работать никогда!» - Егор Дружинин об Алле Пугачевой.

Share it Please

У Аллы Борисовны недавно состоялся юбилейный концерт, который с феерическим успехом прошёл весной прошлого года. Над великолепной поставкой работал известный хореограф Егор Дружинин.

Позже Егор признался: "Работать с Пугачёвой просто невозможно!". А ведь ранее Егор пообещал сам себе что больше никогда в жизни ни при каких условиях с Аллой Борисовной он работать не станет.

Первая совместная работа у Дружинина с Пугачевой была во время создания концерта для "Жасмин". Примадонна тогда была режиссером проекта и именно после данного концерта, Егор Дружинин "себе сказал: - "С этой женщиной я больше никогда не буду работать!" - Рассказывает хореограф.

Что же конкретно Егора Дружинина так взбесило во время работы с Пугачёвой? Специально для своих подписчиков нашла эксклюзивное видео в котром Егор Делится своим недовольством, смотрите ниже !

Но спустя пятнадцать лет Алла Борисовна снова обратилась к Егору попросив его заняться постановкой её юбилея. И неожиданно для всех он согласился. Однако, сразу же как приступил к работе пожалел о своём решение. Королева русского шоу-бизнеса была требовательна как-никогда, иногда даже не знала сама чего она хочет от труппы. Но какой бы невыносимой Пугачёва не была, Егор с понимаем воспринял стиль её работы.

"Возникало чувство что мы 15 летние дети,- поделился Егор на шоу "Стрелец-молодец". - Я наблюдал потерянность в глазах танцовщиков, говорил им, что- "всё хорошо, молодцы!". А сам выходил на сцену и старался их больше вести за собой, чем за ней. Танцовщикам надо отдать должное - во время репетиций не один человек не сорвался. Конечно все были в слезах, обижены, огорчены, но не сломлены! Нас спасло чувство юмора и осознавание того, что бы связаны одним делом и одной целью. Понадобилось три недели, что бы я услышал от неё "Вот это, то что мне нужно", - Я был счастлив, так как никогда! Но моё счастье длилось недолго, позже она добавила: "Мне не нравится, это делать не будем". В тот момент, у меня не возникло никаких чувств, я просто понял её. Наконец она увидела что в номер нужно добавить один единственный штих. Весь акцент в этот момент нужно было просто перевести на неё саму".

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates